ВыФсеВрете• 03 октября 2023
Ехать или не ехать к мужчине?
На завтра билет. Вроде уже все готово к отъезду, но можно ещё успеть переменить решение.
Он не герой моего романа, есть проблемы в сексе, нет амбиций, подвижная нервная система, в бытовухе не участвует, не помогает. Жилье - аренда комнаты в доме. Есть свое жилье в одной из стран ЕС.
Из плюсов - колоссальная поддержка моральная, не жадный вообще, я могу не работать, жизнь будет скромная, не требует ничего от меня в плане быта, внешности, занятий, всегда есть о чем поболтать.
Нам обоим за 40, за плечами у обоих долгие браки, нет детей.
Здесь у меня жилье в сельской местности, сейчас в нем живут родители-переселенцы.
Я жила и работала в Киеве, выехала в марте 2022, теперь вернулась к родителям.
И вот вопрос: начинать здесь все с нуля или соглашаться на синицу в руках?
Последний вагон• 03 октября 2023
Соглашайтесь на синицу) Журавля потом поймать сможете. И вернуться домой, если не срастется, тоже всегда сможете.
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Примерно так и рассуждаю.
Мы уже прожили вместе полгода, я представляю, что меня ждёт.
Слишком много моих близких не поддерживают моё решение, и от этого я в прострации.
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляЗастряла
журавлей много претендует?
В том-то и дело, что нет.
Я симпатичная, выгляжу неплохо, женственная, неглупая. Но вот особо как-то претендентов не появилось после развода.
Последний вагон• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Примерно так и рассуждаю.
Вы уже взрослая барышня и не нуждаетесь в их одобрении. Если не попробуете, то будете потом жалеть.
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Какая страна?
Великобритания, Лондон
Застряла• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
В том-то и дело, что нет.
тогда ответ на поверхности
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я могу не работать.. но будем жить скромно)
При двух работающих партнёрах возможности побольше, не так ли?
Кава з адреналіном• 03 октября 2023
Едьте пробуйте раз очередь за вами не стоить. А в какой стране у него жилье?
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Расскажите что такое ’подвижная нервная система’
Скорость между стимулом и реакцией молниеносная.
Проблемы с контролем эмоций. Быстро заводится, но не агрессивный. Когда остывает, всегда обсуждаем то, что произошло, не уходит от диалога, старается найти решение.
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Румыния, а также в будущем дом во Франции как наследство.
Эскиз бесконечности• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
По гороскопу близнецы?
Эскиз бесконечности• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Примерно так и рассуждаю.
И шо? Как жили? Всё так плохо было? Как секс ?
Ухахайкина• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
да. и если что-то пойдет не так, всегда и одна сможете там остаться, так понимаю тут все равно ничего не держит
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Он мне то же самое говорит.
Я до войны опиралась только на себя, но эти события всех нас переформатировали. Стала больше ценить близких, поэтому и больше прислушиваться.
Тектологиня 80lv• 03 октября 2023
Так он снимает комнату в доме в Лондоне,или что? Колоссальная моральная поддержка-это отсутствующее выслушивание нытья или прямо встал,ночью в аптеку сгонял,картошку голую пожарил,если жена с работы задержалась и ТД
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
Конечно. Кроме родителей, никого и ничего.
Он мне предлагает парт-тайм для начала, чтоб я социализировалась, стала увереннее в себе, что снова почувствовала себя хозяйкой своей жизни, а не придатком к мужчине
Мамин тріль• 03 октября 2023
А что Вы теряете если поедете и попробуете? У Вас же и сейчас жизнь скромная и не фонтан. А там мало ли,вдруг как замутите что-то интересное
Вернетесь в любой момент.
Главное всегда при себе иметь сумму на билет и жилье пару суток и питание. Это неприкосновенно!
Вернетесь в любой момент.
Ухахайкина• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
вполне нормально, и язык изучите и работу найдете
Тектологиня 80lv• 03 октября 2023
А какой может быть быт в съемной комнате у двоих взрослых людей,детей грудничков собак нету. Трусики и носочки покрутил,бутерброд поел,ну,унитаз иногда залить нужно,ванную....
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, снимает комнату в доме.
Помощь - вопросы с документами, покупка билетов, ночью сгоняет в аптеку, если надо, возил в путешествия, беспокоится о моем здоровье и ментальном состоянии.
Мамин тріль• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Да, снимает комнату в доме.
Пробуйте! Это лучше,чем ныть потом про упущенные возможности!
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Вернетесь в любой момент.
Деньги у меня есть, порядка 10 тыс.
Он о них не знает, я подстраховаться.
Сейчас жизнь действительно не фонтан. Но можно ехать в Киев и опять все по новой: поиск квартиры, работы и т.д.
Он о них не знает, я подстраховаться.
Тектологиня 80lv• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Да, снимает комнату в доме.
Так это,извините,большая половина всего дела
Слушайте,а что все таки с сексом? Вы лично сексуально активны?