ВыФсеВрете• 03 октября 2023
Ехать или не ехать к мужчине?
На завтра билет. Вроде уже все готово к отъезду, но можно ещё успеть переменить решение.
Он не герой моего романа, есть проблемы в сексе, нет амбиций, подвижная нервная система, в бытовухе не участвует, не помогает. Жилье - аренда комнаты в доме. Есть свое жилье в одной из стран ЕС.
Из плюсов - колоссальная поддержка моральная, не жадный вообще, я могу не работать, жизнь будет скромная, не требует ничего от меня в плане быта, внешности, занятий, всегда есть о чем поболтать.
Нам обоим за 40, за плечами у обоих долгие браки, нет детей.
Здесь у меня жилье в сельской местности, сейчас в нем живут родители-переселенцы.
Я жила и работала в Киеве, выехала в марте 2022, теперь вернулась к родителям.
И вот вопрос: начинать здесь все с нуля или соглашаться на синицу в руках?
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А какой может быть быт в съемной комнате у двоих взрослых людей,детей грудничков собак нету. Трусики и носочки покрутил,бутерброд поел,ну,унитаз иногда залить нужно,ванную....
И то правда. Я подружилась с нашими соседями, пара семейная, она полька, моего возраста.
Мамин тріль• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Деньги у меня есть, порядка 10 тыс.
Он о них не знает, я подстраховаться.
Сейчас жизнь действительно не фонтан. Но можно ехать в Киев и опять все по новой: поиск квартиры, работы и т.д.
Он о них не знает, я подстраховаться.
А зачем Вы сразу повезете с собой 10 тыс уе?
Мамин тріль• 03 октября 2023
В общем эту десятку не трогать . Сначала посмотреть и присмотреться
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
И шо? Как жили? Всё так плохо было? Как секс ?
Было по-разному. Секс средненький, у меня получше было в прошлом, но он внимательный, обговаривали, что не так.
Я понимаю, что активного мужика уже не выдержу. Есть проблемы по-женски.
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляЗастряла
тогда ответ на поверхности
То есть ехать?))
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Не, я и не собираюсь😊это мой НЗ
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
На картах, немного налички.
Мамин тріль• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
На картах, немного налички.
Ехать! И от души ,пусть всё у Вас получится и счастья Вам! ❤
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Так это,извините,большая половина всего дела
Слушайте,а что все таки с сексом? Вы лично сексуально активны?
Я в прошлом очень активная была, сейчас не могу. Есть миома, на секс-марафоны уже не подписываюсь. У прежних партнёров члены крупные были, кровило.
Он на антидепрессантах, это влияет на либидо, да и сам по себе впечатлительный. Но! Ladies first, то есть моё удовольствие для него на первом месте. А мне иногда приходится помогать руками, стресс, переутомление, таблетки.
Вот такой расклад.
Кусачая Я• 03 октября 2023
вы знаете,мне 42,но такое ’счастье’ я б не хотела. я с ребенком,без своего жилья и то..отшила вот таких никаких..но тем не менее нашла мужчину любящего и с жильем,который хоть что-то имеет в свои 43.а если и снимает,то не комнату,а хорошую квартиру. а вот так как ваш,я и сама могу жить.моральная поддержка? мужчина должен быть тылом и уметь заработать на необходимое, быть не богатым,но обеспечить базовые потребности. чтоб не думать- купить полкило халвы или винограда., а не языком поддерживать. поддержка моральная- это больше женская сторона. пиз..ть не мешки ворочать. я всех таких поддерживающих только языком отшила и слава богу.
Мужчина ценится по поступкам,а не по по поддержке языком.и не слушайте тех,кто говорит- вы и так бедная,и так экономите,так будете вместе экономить. нет уж. если так,толучше одной. с мужчиной должно быть однозначно проще финансово. если я выйдя замуж не могу себе позволить купить пальто,потому что нет лишних денег,то нафиг тот замуж или сожительство?
и еще никогда не рассказывайте мч какие нз вы имеете,сколько имеете и вообще держите язык на припоне по поводу СВОИХ финансов. не нужно казаться честной,правильной. меньше языком телепайте о вашей финподушке,если она есть. и даже после съезжания однозначно пополняйте ее регулярно. потом спасибо скажете
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Спасибо большое вам за поддержку и веру в лучшую жизнь для чужого человека 🤗🤗🤗🥰
Застряла• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
То есть ехать?))
Нет,становиться на ноги,зачем так цепляться за мужиков?
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляКусачая Я
Спасибо за мнение.
Вопрос по еде и одежде не стоит совсем. Это все доступно.
Аренда в Лондоне очень высокая, зарплата у него около 2700 фунтов. Половину отдать за жилье - тогда да, надо будет ужиматься.
120-120-120 (не худею)• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Автор и я хочу вас поддержать и сказать - езжайте!
Вы реально оцениваете себя, его и ваши общие возможности.
Тут вас ничего супер важного не держит.
Едьте! Внимательный и идущий на контакт мужчина - это не мало.
Тут вас ничего супер важного не держит.
Кусачая Я• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо за мнение.
если ехать,то попробовать зацепиться и возможно найти себе более достойного.на нем свет клином не сошелся.
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
По гороскопу близнецы?
Нет, я в них не верю, в гороскопы.
Мой БМ был Близнецы, это такой продуманный чувак, прекрасно собой владеющий, игрок на несколько ходов вперёд.
Эскиз бесконечности• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, я в них не верю, в гороскопы.
Ок, а этот кто)?
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина
я вам советую пробовать
и желаю вам быть счастливой
я вам советую пробовать
и желаю вам быть счастливой
Спасибо большое. Мнение от мужчины очень ценно. Мужчины тоже люди (шутка).
Я это к тому, что женщины ожидают от мужчин каких-то нереальных умений, знаний, достижений, бесстрашия и т.д.по списку.
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляЗастряла
Поняла. Начинать здесь с нуля.
Спасибо)
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тут вас ничего супер важного не держит.
Спасибо большое!
Я стараюсь быть объективной. Моё окружение, зная меня прошлую, считает, что я достойна лучшего.
Может, это так и есть. Но он всегда на моей стороне, и это важно. А материальные ценности, как мы имели возможность убедиться, можно потерять в секунду.
Золота орда• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Да, снимает комнату в доме.
Помощь - вопросы с документами, покупка билетов, ночью сгоняет в аптеку, если надо, возил в путешествия, беспокоится о моем здоровье и ментальном состоянии.
Автор, повірте, це саме безцінне, що може бути у чоловіків. Через якийсь час з таким чоловіком ви розквітнете, як сама чарівна квітка. Все буде добре!
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Дякую 🤗може, й так)) побачимо)
120-120-120 (не худею)• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо большое!
Мне очень близкО ваше мировоззрение, поэтому я на вашей стороне и верю в успех предприятия!)
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Огромное спасибо!
Значит, еду.
Устала я сама за 8 лет.
Значит, еду.
Устала я сама за 8 лет.
Золота орда• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Огромное спасибо!
Значит, еду.
Устала я сама за 8 лет.
Значит, еду.
Устала я сама за 8 лет.
Так! Повернутись завжди можна. Краще спробувати і пошкодувати, якщо що ))) Бажаю вам жіночого щастя!
ВыФсеВрете
• 03 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Дякую щиро🤗
Застряла• 03 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Поняла. Начинать здесь с нуля.
Спасибо)
Ну если вы поехали,чтоб скорее найти кому присесть на шею,абы штаны,то конечно вы уже нашли своего синица.