Н@Диете• 03 октября 2023
Нужно ли делать чистку перед пиллингом?
Или оно плюс мінус олно на одно будет результат? Девочки, напишите пожалуйста кто ращбирактся во всех этих процедурах
Колгоспниця• 03 октября 2023
Вы сами собираетесь делать в домашних условиях? Пилингов сейчас полно на любой бюджет и состояние кожи. Чистку вообще не понимаю, не делали никогда
Гопница-Советчица• 03 октября 2023
Я роблю чистку, потім днів через 10 піллінг (PRX), і двічі повторюю піллінг через 2 тижні
Н@Диете
• 03 октября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Думала в салоне
Или эффект дома плюс минус такой же?
Психологічка• 03 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Думала в салоне
Или эффект дома плюс минус такой же?
В салоне чистку закрывают пилингом
Я дома сама делаю