Запасная спина• 03 октября 2023
На какую сумму приемлемо торговаться на б/у вещь, состояние нового?
Сколько процентов?
Тишком нишком• 03 октября 2023
Я 10% на б.у вещь спокойно уступаю и даже больше, недавно продала свитер за 180 за 150
Запасная спина
• 03 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
странный вопрос.
ну мне продавец предложила сама выбрать сколько я хочу торга, я вот думаю сколько так чтоб не обидеть ее
СкрипяСердцем• 03 октября 2023
Можно конкретнее,если это вещь за 10 000 грн,то один торг,если за 100 грн-то другой.
Папина дочка• 03 октября 2023
Я никогда не торгуюсь, хз что там принято голову морочить друг другу. Или мне подходит или нет
Запасная спина
• 03 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
2500 цена
СкрипяСердцем• 03 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
2500 цена
За 2000 думаю отдаст.И никому не обидно.Я уступаю хорошо,если нужны деньги срочно или просто вещь мне уже не нужна.Сейчас с продажами не очень то...
Ніколи не збрешу• 03 октября 2023
Якщо річ виставили вже зі знижкою, бо б/в, куди там ще торгуватися?
Запасная спина
• 03 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
со мной все торгуются на новые вещи (только на б/у не торгуются, потому что отдают все до 100 грн), а я уже думаю за сколько готова продать, за сколько нет, торгуются, даже если в описании сказано что торга нет, так как цена максимально низкая. Так что торгуйтесь)) никто не обидится)
Папина дочка• 03 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Бог его знает)) мне как то неудобно и не охота))
Боневтікла• 03 октября 2023
На любую, которая вас устроит. Продавец сам решит, подходит ему цена или нет.
Кили и Манджаро• 03 октября 2023
Дуже залежить від категорії товару, пропозиції і попиту
Але я б пропонувала не більше 2000
Якщо їй не підійде - докинути завжди можна
Але я б пропонувала не більше 2000
СкрипяСердцем• 03 октября 2023
Ой,ну прям наставили рука/лицо!!!
Ну и сидите со своим старым барахлом,потом на мусорку отнесете.
САМ_ТАКОЙ• 03 октября 2023
я не торгуюсь, но если продавец сама предложила, то 10% думаю нормально будет
Боневтікла• 03 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ой,ну прям наставили рука/лицо!!!
вы шо? тут на кидстаффе историческое гнездо ценителей реймы/экко/угг, у которых их влет разбирают практически по цене новых
Stepa_nida• 03 октября 2023
Я торгуюсь залежно від стану, цінності речі, року випуску і того, наскільки мені ця річ потрібна. Якщо хочу символічний торг, то пропоную 100-150 гривень, щоб зекономити на доставці і комісіях НП.
Якщо бачу, що продавець продає річ значно нижче її цінності, беру без торгу (наприклад, купувала нещодавно гаджет для тварини - ціна нового 3 тисячі, продавець віддавав у ідеалі за 1200).
Бабка_в_кедах• 03 октября 2023
Смотря что за вещь,что за бренд,какая стоимость этой вещи новой. Но продавец тоже странная,обычно пишут ’готова отдать за столько’ или ’уступлю максимум такую-то сумму’,а то самой можно сколько угодно написать.
Апофиозная• 03 октября 2023
Я, когда б/у продаю и за пол цены могу отдать, если долго продается или настроение хорошее...
Смешнюча• 03 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
2500 цена
Гривень 200 можна спробувати попросити знижки
Пожмаковна• 03 октября 2023
Реальна ціна б/у речі стільки, скільки реально пропонують покупці. Подивіться, як довго вона вже у продажу у цього продавця. Якщо довго, можете торгуватися до перемоги😊
Перша скрипка• 03 октября 2023
Б/в, навіть один раз вдягнене - мінус 30% від магазина. Я б дорожче не взяла. Бо в магазин я поверну або обміняю, а продавець б/в мені скаже ’ізвінітє’.
Мона Лиза• 03 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
я взагалі вважаю бу треба продавати в півціни, якщо вона так сама як й нова коштує,краще нову купити,а потім продати за половину
Майструю крила• 03 октября 2023
А я не торгуюсь. І не люблю коли продаю річ, наприклад за 500, а мені пишуть ’за 300 заберу’. І то ж вони ще олх доставкою візьмуть, а не одразу куплять, тобто ж ще ймовірність повернення. Переважно пишуть без добрий день. Або просто пишуть ’300’, я просто не відповідаю на таке.
Фоточки нема• 03 октября 2023
я почти никогда не торгуюсь, как-то стыдно выпрашивать скидку на и так нормальной цене. могу торговаться только когда вижу, что цена завышена, а аналогов не найти.