Кнопкотиць• 03 октября 2023
Курсы кондитеров
Кто проходил курсы кондитера онлайн и может порекомендовать, поделитесь пожалуйста.
Кнопкотиць
• 03 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А вживую не?
Я же указала в вопросе что интересует онлайн. К чему ваш вопрос? Хотите порекомендовать вживую?
Шикаю і викаю• 12 октября 2023
Я училась по ютуб. Это те же онлайн. Но мастика и выравнивание нужно лучше не онлайн
Сижу_и_плачу• 18 октября 2023
все залежить від того , які кондитерські вироби Вас цікавлять, торти, тістечка, мусові торти і т.д. у кожного кондитера свій підхід до навчання. розгянье Овчиннікову, Періг.