Девочки, кто любил тушь 5 в 1 Oriflame (фиолетовый тюбик), вышедшую новую версию уже пробовали? Есть разница вообще?
К слову, не фанат орифлейм, туши перепробовала миллион во всех ценовых сегментах, но именно эта для меня незаменима. Отзовитесь, кто брал обновленную!
13чудоСВЕТА• 03 октября 2023
Автор, я очень люблю тушь 5 в 1 Oriflame. Но я не знала, что она вышла обновленная.
А давно вышла?
Ужгород• 03 октября 2023
ой я раньше постоянно только ее покупала, и должна сказать она классная была. Сейчас пользуюсь ланком идол, ну орифлейм и не хуже, так зачем платить больше.
Яжемать Мне можно• 03 октября 2023
Теж люблю цю туш. Читала відгуки, що оновленням зіпсували хорошу річ.
побольшомусекретику• 03 октября 2023
На Ваш вопрос не отвечу. Но эта тушь много лет для меня была самой лучшей. И кисточка очень удобная.
Сейчас более- менее из всего, что попробовала, Ланком Идол подошла.
Бюст Березуцкого• 03 октября 2023
Хорошая очень, купила месяц назад, но надо что бы чуть подсохла
Топтунша• 03 октября 2023
Я на олх в прошлом году кумила еще старую версию пару тюбиков, вот добиваю последний, тоже в тех мыслях , стоит ли брать обновление