Швидка Настя• 15 февраля 2014

Любовник

Девочки, маленький опросик. Кому не нравится прошу проходить мимо. У кого из вас, замужних, кроме муже есть любовник?
Результат:
вже голосів: 248
129 (52.02%) Нету
42 (16.94%) Хочу завести
39 (15.73%) Никогда не будет
38 (15.32%) Есть
автор Швидка Настя • 15 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Дело в том, что я точно так же поступила: и мужа любила, и внимания не хватало. Так сейчас вспоминать противно, хоть и понимаю, что это был серьёзный урок для меня. Да и с мужчиной этим потом очень трудно и долго расставалась. Если бы хоть любовь была, а вот так, лишь бы пустоту заткнуть...
спасибо
КликОЛЬКА• 15 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
спасибо
Да за что?
автор Швидка Настя • 15 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Да за что?
задумалась...
Ошеламиссимо• 15 февраля 2014
надоели-1001 первая тема
Ошеламиссимо• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
автор, у меня есть любовник, он состоятельный и женат. Я тоже замужем, но сейчас проблемы финансовые в семье. Любовник платит за секс раз в месяц..... Муж естественно не знает и я не хочу, чтобы знал, очень люблю его и нашего ребеночка!!!
так это’проституция’называется)))
Аноним_642• 15 февраля 2014
У муж и 2 кандидата)))
КликОЛЬКА• 15 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
задумалась...
Это не лишнее. Я очень жалела, да уже ничего не вернуть. И мужчина был очень неплохой, с ним тоже неприятно получилось. Он наверное и правда влюбился. Уже 10 лет прошло, а он всё мне звонил и писал, объяснялся. Поначалу я думала, просто секс и время провести... Но 10 лет! И аборт я сделала. Короче... шо попало. Сама во всём виновата.

Спасибо, что хоть муж меня простил. Благодарна ему безмерно, потому что, как я поняла, люблю я его, едва ли, не больше жизни.

Подумайте.
Аноним_611• 15 февраля 2014
Ответ дляleomama
Так это по другому называется...

У меня был в первом браке. Хотелось внимания и признания - муж на меня забил полностью.
Сейчас второй брак, все ок. Если так будет дальше, то никого заводить не буду, нет необходимости.
я прекрасно осознаю, как это называется...мне 34 года, выгляжу хорошо. Но я пока выхода не вижу, хоть и работаю, и муж пытается с проблемами бороться...но маленькому ребенку не скажешь, что кушать нечего....любовник вполне адекватный, я ему очень нравлюсь, платит за один раз в месяц 1000уе... вот так...муж у меня самый любимый и во всем устраивает в сексе. Про любовника никто не знает и никогда не узнает!
Аноним_611• 15 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
так это’проституция’называется)))
Как угодно это называйте. Но с моими двумя образованиями я больше 10тыс в месяц не могу заработать....У мужа вообще бизнес отбирают, инсульт уже пережил.....Я вполне адекватна, любовник тоже умный и воспитанный человек. Мне эти деньги помогают! Наладится бизнес, с любовником расстанусь!
Аноним_629• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
везет же))давайте мужьями махнемся?))я хоть натрахаюсь вдоволь))а вы пообщаетесь))
КликОЛЬКА• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Вы простите, я не в осуждение, а чисто из любопытства... А муж Ваш не видит, что деньги у Вас есть? Как вы ему объясняете их возникновение? Или он просто глаза закрывает?
Аноним_611• 15 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а вы думаете, что я сразу иду в магазин за шмотками?? деньги на карточке, я работаю, просто покупаю самое необходимое, а остальное в банке.....
Аноним_611• 15 февраля 2014
тем более, что есть зарплата 10тыс....но ее не хватает....нам еще осталось 11,500уе отдать долга.....плюс на ребенка нужно, плюс на еду.... мне одеться....это небольшие деньги...
КликОЛЬКА• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Я ничего не думаю, просто спросила
Аноним_611• 15 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Я ничего не думаю, просто спросила
муж никогда не контролировал, на что и сколько я трачу. Он всегда сам оплачивал все необходимое, а мой личный заработок его вообще не интересует....но сейчас у нас проблемы с финансами, я вышла на работу, когда ребенку было 6 мес...при этом, никаких нянь не было возможности нанимать...
Аноним_611• 15 февраля 2014
когда у мужа был инсульт, мне знакомый признался, что я ему очень нравлюсь и корректно объяснил, что и как .....я согласилась!
КликОЛЬКА• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
А с кем же был малыш?
Аноним_611• 15 февраля 2014
Да, тут о моральности нечего говорить......но пока так нужно и удобно! Повторюсь: мужа очень люблю, ценю и он меня во всем устраивает! Любовнику спасибо за помощь и уважительное ко мне отношение!
Аноним_611• 15 февраля 2014
КликОЛЬКА• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Я абсолютно Вас не осуждаю. Тем более, что я сама имела любовника, при чём абсолютно без всяких серьёзных на то оснований. А Вы уверены, что муж сможет Вас понять, если этот факт выплывет?
Аноним_611• 15 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А с кем же был малыш?
то с мужем, то я брала работу на дом...очень было тяжело.........При это, когда на ваших глазах у вас отнимают всё имущество.....
Аноним_611• 15 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Я надеюсь, что у нас положение стабилизируется...с любовником сразу расстанусь....сделаю все, чтобы муж не узнал....он не простит и не поймет....а я его очень люблю и ценю.....
КликОЛЬКА• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
А любовник Вас отпустит? А вдруг не захочет?
автор Швидка Настя • 15 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

Подумайте.
вот почему и интересовалась, спасибо
автор Швидка Настя • 15 февраля 2014
всем спасибо
Твердая валюта• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Цитата:
везет же))давайте мужьями махнемся?))я хоть натрахаюсь вдоволь))а вы пообщаетесь))[

Анти-аноним• 15 февраля 2014
Я за 12 лет налево не ходила. Но пару раз влюблялась. Какое-то отвращение даже к мужупоявлялось в те моменты. Аж смотреть не могла на него. Но терпела. И все проходило. Зная о своих таких фишках больше фантазирую,но в реальность не перехожу. Тк знаю,что влюбленность временная и она проходит а муж это опора и спокойствие, моя стабильность и верное плечо. Он не заслужил предательства.
иногда он булки расслабляет и начинает проявлять ко мне равнодушие, я в такие моменты резко на себя набрасывпюсь-спорт,каблуки и марафет. И муж снова меня замечает.
В прошлый раз один наш знакомый немного повёлся на меня и купил мне браслет пандоры с бусинами серебряными за 300 евро, муж посмотрел ,посмеялся и молча купил мне серьги и кулон с жемчугом за 40.000гр. И типа победитель )))
Я правда поругала его за такое расточительство. Но не сильно:)
Так вот о чем я, не хочу ему изменять. Даже когда есть возможность или хочется секса , я не хочу предавать его
Медуза Горгона• 15 февраля 2014
Эх