Пузата Хата• 03 октября 2023
Шукаю бариста, Поділ
Дівчата, шукаю баристу в стаціонарну кав´ярню на Подолі ( якщо маєте досвід в громадському харчуванні - взагалі класно)
Можна без досвіду, все навчу . Головне, не боятися людей,вміти спілкуватися, бути чесною, вміти думати головою ( не всі вміють).
Бажаний вік - від 30 +/-, можливо не на повну зайнятість.
Оплата від 500 грн+%+чайові) графік - все обговорюється.
Є бажаючі?
Все питаю зарання• 03 октября 2023
Про не всі вміють думати- в точку.
Бажаю знайти гарного кандидата!
Пузата Хата
• 03 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А почему здесь, а не на профильных площадках?
Там теж шукаю.
Але чомусь барист дуже багато віком 18-22 роки.
Пробували - вітер в голові. Маємо спалені сонцем квіти ( забула полити), не закритий кран з водою на ніч, і так, дрібниці різні...
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Там теж шукаю.
Найти адекватного баристу 22 лет - намного более вероятно. Внимательные и ответственные тридцатилетние - трудоустроены.
11 тыс для Киева- это ничего. Тем более смена не 8 часов.
Ваша ца - это именно молодёжь без опыта работы
Жирафовое варьенье• 03 октября 2023
Ответ дляНаездница
От 30 лет на эту вакансию?
А что не так? Лучше баристой чем на кассе в супермаркете
Наездница• 03 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне на кассе лучше. Просто пробиваешь продукты сидя 🤷🏻♀️
Жирафовое варьенье• 03 октября 2023
Ответ дляНаездница
Вам лучше - ок. Кому-то не лучше) автор найдет своего кандидата
Жирафовое варьенье• 03 октября 2023
Тем более Подол, там проходимость ого-го. Если кофейня находится в выгодном месте, % можно хороший заработать. Работаю на Подоле, в пузатую на обед ходим часто - очередь. На Святошино живу, никогда аншлага нет.
Курочка-чубаточка• 03 октября 2023
Для 30 летнего бариста это не серьезно.В такие годы другие работы и заработки,это работа для молодых без опыта и образования.
Здесь много после 45,берите их
Пузата Хата
• 03 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Здесь много после 45,берите их
Гарно прочитала мій пост? Від 30
До....спеціально не написала.
То ви не стикалися з ейджизмом - 40-45 років не можуть знайти роботу.
От і написала ’ від 30+/-’
Хоча, порадниця, як завжди - написали мені порад,яких я не просила, зверхньо попхекали ’ бариста 30 років несерйозно’...
Всім дякую.
Кому потрібна робота - пишіть femida_2020@ukr.net
До....спеціально не написала.
От і написала ’ від 30+/-’
Всім дякую.
Курочка-чубаточка• 03 октября 2023
Ну,если от 30 +/- 15 лет,то конечно найдете)))только вы другое имели ввиду,не надо ляля.500 грн для Киева это пшик,щедряшка вы наша
Пузата Хата
• 03 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я,мабуть,краще вас знаю,що я мала ’ ввиду’
.
Пузата Хата
• 04 октября 2023
Ответ дляkseny4k
Автор мужчина подходит?
Мабуть) треба спілкуватись.
Хай пише ( не завжди є можливість розмовляти) 0507758325