Тоска в носках• 03 октября 2023
Хочу такую мохнатку
От говорите меня
Доктор Хаос• 03 октября 2023
Если вы низкого роста и не стройная, хоть даже высокая,то будете в этой мохнатухе, как мишка.
Ангел-предохранитель• 03 октября 2023
Мохнатою цю куртку я б не назвала...
А от колір волосся в моделі чудовий, в самої таке руде-рудісіньке (вибачте, не втрималася
)
Тоска в носках
• 03 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
У меня такая
Покупала летом
И как по качеству?
И по размеру?
Міряно-переміряно• 03 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
И как по качеству?
И по размеру?
Размер купила m
У меня s
Трусиковед• 03 октября 2023
Хотите- покупайте. Это обычная кофта. Через сезон выбросите, если надоест. Впечатление, что квартиру хотите купить в прифронтовом городе…
Тоска в носках
• 03 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
У меня есть квартира в прифронтовом городе). И не одна
Трусиковед• 03 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
Ну то кофту смело покупайте
Грибной_Дождик• 03 октября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Сама похожие две заказала,сижу,жду))
Где заказывали? Покажите какие
Завжди мало• 03 октября 2023
младокошкина• 03 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
Купуйте, я в приватному будинку, обожнюю такі кофтинки і куртки, в них легко все робити, і гуляти у лісі. Я сьогодні кукурузиння , баділля прибирала в огороді, на футболку одягла, то вона м´якенька легенька, було зручно. Або бігом сів в авто і в магазін, поруч з селом нашим Метро, то там багато в таких , як я приїздять, у кроксах хутряних і таких чебурашках. Теж мабудь село, як і я)))
Грибной_Дождик• 03 октября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ещё увижу что придёт на самом деле))))
Думала, может вы заказывали в каком то интернет магазине и себе хотела посмотреть.
П.с Пусть повезет и покупка окажется выше ожиданий.
Завжди мало• 03 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Та в магазинах не потяну по ценам,глаза закатываются и ничего не видно))))
Завжди мало• 03 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо)