ЛижТолько• 03 октября 2023
Помогите с размером. Детская зимняя обувь
Clarks размер 35. Написано на длину стопы 21,4 см. А стелька получается больше должна быть? Нигде не пишут сколько стелька.
У ребёнка нога 21,2см.
Норм будут?
Сразу скажу носки тёплые не носит, здоровые ботинки брать не хочу, дополнительные стельки не ложу.
На две зимы не беру, хочу чтоб ребёнок нормально ходил, а не как нищенка спотыкался.
У ребёнка нога 21,2см.
Норм будут?
ЛижТолько
• 03 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
В 35 стелька 22,5см , они рекомендуют на стопу 21,4см, запас 1см
Класс, спасибо!
Кстати нашла только что ещё такое про эту модель на другом сайте. Вторая колонка длина стельки, пишут даже 22,7
черная мамба• 04 октября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Викинг чаще всего, еще суперфит и экко. Не Украина. Вообще по нескольку пар на очень активных свинтусов, но все не впритык. Маленькому ребенку еще могу сменить размер посреди сезона, потому что на небольшой ножке верю, что может быть неудобно. А старший, у которого как раз 35р, уже сам не хочет обувь меньше, она ему мешает
ну я тоже суперфиты люблюю раньше на заландо поупала, а сейчас не вижу вот и спросила
КонФФетОшка• 04 октября 2023
Ответ длячерная мамба
Я вікінг люблю більше, бо у них фішка ’все можна прати’))