ХтоЯкщоНеЯ• Изменено 04 октября 2023
Может ли резкий запах мочи без боли быть симптомом болезни?
Чисто запах. Не видоизмененный от продукта, а непосредственно резкий и необычный. Без каких-либо болей/резей/жуткого ощущения недоопорожненности мочевого. У взрослого. Никаких препаратов нет в приеме(которые могли спровоцировать).
Рожайтретьего• 04 октября 2023
У мужа такое сейчас. Причем пил аб, запах проходил, но возвращается опять и быстро.
ХтоЯкщоНеЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляПупс
Может быть что мало воды пьёте
Нет, вроде потребление норм.
ХтоЯкщоНеЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
По опыту(но не в этой ситуации)-будьте осторожны с пиелонефритом
Рожайтретьего• 04 октября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Спасибо, нужно будет проверить.
Пупс• 04 октября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Пиелонефрит даст о себе знать если что)
Помню как у меня за день поднялась температура до 40 и практически не сбивалась, это не скрытная болезнь
ХтоЯкщоНеЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляПупс
Пиелонефрит даст о себе знать если что)
Даст, но когда совсем плохо, параллельно читаю сейчас, пишут, что его могут пропустить и не диагностировать во время.
Пупс• 04 октября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сдайте мочу по нечипоренко, или даже общий анализ мочи/крови покажет
Лучше общий анализ т.к. пиелонефрит вообще не факт в вашем случае
ХтоЯкщоНеЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляПупс
Придется, но очень странно, без симптомов. Снач были мысли на еду, но вторые сутки и нарастает, не еда. Думаю, мог ли па спровоцировать? Прям накануне или это глупо? За ночь разве проявился бы результат, вряд ли.
ХтоЯкщоНеЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Кстати, а спаржу не ел? Она дает неприятный запах моче
Нет) я писала выше-причина не еда, точно уже, 3сутки