Непонятно• 04 октября 2023
Так все таки, чем же был ковид? био оружием которое случайно выпустили?
Как подумаю что почти 2 года вся планета сидела под стражей, так на голову не налазит. как приснилось вроде
Дрібка щастя• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Та жесть была, кто бы не говорил, пожилое население тогда хорошо ’проредилось’, как бы грубо не звучало(
Китайцы там своим двери в подъезд заваривали сваркой, если один заболел, ото у нас ещё не ограничения, а так, детский лепет был
Согласна. Так и потом. уже перед войной у этих китаез был еще какой-то вирус. так они уже бунты поднимали и их давили власти.
Дрібка щастя• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Та той же Стужук муж-спорцмен-качок тоже, молодой был
Да, реально красивый молодой мужчина, тоже шок был
Ms. Iphone• 04 октября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я тоже думаю , что это был план(
Как и план по уничтожению нашего населения , наших ребят. Смотршь на кладбище, и ужасаешься, разрослось и везде просто море наших флагов..Небо и желтая нива на нашем флаге, а сколько твари жизней и судеб забрали, русские мрази
Ещё на днях какой-то британский политик заявил, что в топку войны надо призывать больше украинской молодежи (
Дрібка щастя• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Где-то видела. как американский какой-то политик выступал - до последнего украинца.. Вот не могу найти
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Не можете найти потому что это враки рашапропаганды,которую Вы сюда вбрасываете. Недавно отдельной темой разобрали всё
Дрібка щастя• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Уже нашла, Час Фриман, это путинская подстилка. Вы думаете, в Америке нет путиноидоав? Тот же Трамп
Дрібка щастя• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дайте, пожалуйста ссылку на эту тему. Спасибо заранее
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Да, моя история.И риск тромбов сереьезный
И моя😢 вы что-то для профилактики сейчас принимаете? Я в Германии, семейный врач сказал, что не имеет права назначать мне анализ для контроля((
Дрібка щастя• 04 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Я в Украине.Не пью уже ничего, а раньше Ксарелто и Эликвис.
Хотя мне и то и то были до лампочки( Риски оставились на высокой уровне, Д-Димер превышал норму в 4 раза.
Если можно купить без рецепта там что то, то лучше кардиомагнил.Он и профилактика и лечение
На привозе• 04 октября 2023
Я как вспомню эти дурацкие ограничения, которые никакой логике не поддавались. Носите маску, но она вас не защищает, а защищает всех вокруг)) не гуляйте в парке и на детских площадках, хотя как раз свежий воздух и подвижные игру укрепляют иммунитет. Дезинфицируйте все вокруг спиртом по сто раз, чтобы ваш иммунитет совсем расслабился и вы слегли от обычной простуды на неделю. Короче, стадо послушно все выполняло ещё и убить готовы были всех кто сопротивляется. Не дай бог без маски увидят в магазине, то все проклянут
Ответ дляБорщик
откуда носовое и вагинальное кровотечение?? вам кололи гепарины ’для профилактики’? я не поняла вашего течение болезни
Нет, ничего не кололи, по факту кровотечения я просто принимала кровоостанавливающее. Вот так необычно проявился ковид в моем случае, так повлиял на сосудистую систему. Гинеколог говорит, что случай опять же неодиночный, хотя нечастый, к счастью. Коагулограмму я сдавала спустя недели две от проявлениях симптомов, по ней было все ок. Она и сейчас ок. Это просто иллюстрация к тому, что самое неприятное в этом вирусе - не очень предсказуемое разнообразие его влияния на человеческий организм...
Кстати, еще одно последствие: были нек-рые изменения на ЭКГ, я не могла быстро ходить еще с месяц. Перехватывало в груди, как у старушки, стоило разогнаться, потом прошло, сейчас все ок.
СМСница• 04 октября 2023
Ответ дляНа привозе
а вот это вот - бессимптомные ’больные’. помните этот бред?
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Новый тип болячки, но не такой страшный как его малевали. Скорее людей в больницах прикончили своими протоколами, чем от самой болезни скончалось. Я конечно не исключаю осложнений, но лечить у нас в больницах его не умеют.
Я болела Омикроном на 35й неделе беременности. Прошло относительно легко и даже без врача, но хрень удивительная и ничем похожим я до этого не болела.
Не кажіть то, чого не знаєте. Омікрон, то найлегша з форм. Плюс ви молода.
У нас на роботі в колективі із 8 людей, у колег померло 3 родичів. Це буквально за 10 днів, Харків. Це був дельта. Я на власні очі бачила біля моргу тієї лікарні, де помер мій батько, поки його забирала, скільки було людей, і приходила я туди не один день. Я на власні очі бачила, що творилося і в іншій лікарні, яка спеціалізувалася по хворим ковідним, бо привозила туди маму. Людей не брали! Бо не було місць, і це ще раз нагадаю Харків. Везли в область. Для моєї сім´ї це було і є страшним горем, як би зараз то не називали. Комусь і війна не війна. Все суб´єктивно, кого як покрутило у цій м´ясорубці.
Ленне-Рейма• 04 октября 2023
Ответ дляБадабум
Кроме фармы и и разработки игр для телефона есть есть много всяких разных сфер. И много кто не только ничего не приобрел в пандемию, а понес колоссальные потери. Перевозки, отельный и ресторанный бизнес, туризм, производства, где работают люди, которых пришлось закрыть на карантин.
Ну и акционерные общества зарабатывают, когда сфера их деятельности на пике, тогда акции дорожают, владельцы их за счет этого богатеют. А когда спад в определенный сферах, то и акции предприятий падают, а их владельцы теряют деньги.
Так крупные корпорации и инвесторов не волнуют туризм и тд, более того, я вам написала что торгуют даже долговыми обязательствами и прогнозами, не обязательно что-то иметь, чтоб купить или продать ;) Кому надо, тот заработал, а для того, что заработать, надо чтоб кто-то обеднел.
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Прочитайте мій коментар, номер 403.
Повторю ще і вам, комусь і війна не війна. Кого як зачепило. А ви видимо навіть не годні зрозуміти, що комусь це болить, і хтось за 3 дні втратив рідну людину.
СМСница• 04 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ага, такі серйозні, що треба було всіх масово колоти незрозумілою нашвидкуруч замішаною вакциною
Коронавирусная инфекция (COVID-19) – инфекционное заболевание, вызываемое вирусом SARS-CoV-2.
Большинство людей, инфицированных вирусом, испытывают легкие и умеренные симптомы респираторного заболевания и выздоравливают без необходимости специального лечения. !!!
При этом у некоторых людей оно протекает в тяжелой форме, требующей медицинского вмешательства. Тяжелая форма заболевания чаще развивается у пожилых людей и лиц с фоновыми патологиями, в частности сердечно-сосудистыми, хроническими респираторными, онкологическими заболеваниями и диабетом.
и из-за лёгких и умеренных симптомов всех заставляли колоться!Нормально?!
Бадабум• 04 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Зато крупные корпорации может волновать производство, на котором работают люди, логистика, которая пошла по одному месту в тот период.
Кому надо тот заработал, конечно, сильное умозаключение, но в кризисы не так все просто, чтобы могли заработать все, кому надо.
Ленне-Рейма• 04 октября 2023
Ответ дляБадабум
Конечно их не волнует, если вы инвестиционная компания, вам все равно, что самолеты не летают и люди не ездят в отпуск, экономика так и работает - авиа потеряло, информационные технологии получили. Рабочие места, люди и тд никого не волнуют и не волновали никогда.
’ но в кризисы не так все просто, чтобы могли заработать все, кому надо.’ - конечно, большие деньги только в сильных руках.
Смячиком• 04 октября 2023
Папа умер, поставили в заключении о смерти ковид.
Не верю. Закололи лекарствами. Просто стало сердце
Бадабум• 04 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Тем ни менее экономики многих стран спад в разных отраслях не компенсировали за счет роста в сфере информационных технологий, это факт, который отображен в цифрах. А рассуждения про сильные руки это просто демагогия.
Ленне-Рейма• 04 октября 2023
Ответ дляБадабум
Давайте проще, Вы инвестиционный фонд, у вас есть 1 млн долл, Вы видите что закрываются офлайн магазины и тд, люди сидят дома вы покупаете акции фейсбук, эпл, амазон, и ждете, с 1 млн можно было получить 3 млн и не волнует вас что самолеты не летают и кафе закрываются, вообще никак. Потому что акции компаний какие я перечислила только выросли в цене, в 2 или 3 раза.
Бадабум• 04 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Давайте еще проще, я компания Apple и мое производство в Китае закрыто из за карантина.
Ленне-Рейма• 04 октября 2023
Ответ дляБадабум
то, что эпл потерял пару копеек это их не волнует, больишнство западных компаний торгует своими акциями не зря, они получают с этого прибыль и покрывают такие ’ситуации’, по сути эпл как штопал технику каждый год, так и штопает, а за увеличение расходов заплатите вы - купите зарядку отдельно, наушники, или купите телефон в коробке поменьше.
Бадабум• 04 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему вы решили, что это пару копеек?Воспользуйтесь гуглом, есть очень информации о последствиях пандемии для экономик разных стран.
Экономка это же не торговля акциями и прогнозами.
Ленне-Рейма• 04 октября 2023
Ответ дляБадабум
НУ повлияло на экономику страны и что? Частные лица это никак не волнует, список милилардеров не уменьшился. Тесла тоже, по сути, убыточная компания, но Маск не стал побираться, а потом Тесла призналась что они закупали биткоин и когда Маск начал манипулировать рынком - продали. Самые богатые и влиятельные выжили и только заработали.
В Украине тоже сейчас экономическая ситуация не очень, но выйдя в Киеве на улицу вы как и раньше увидите дорогие машины. Экономика это больше чем, статья в интернете как все страны пострадали.
Ответ дляЦигарний шланг
У меня у отца была сатурация 80, как его забрали в больницу. И падала она очень быстро, папа не хотел в больницу, но выбора не было, он бы умер в ту же ночь, если бы дома остался. А так мы просто хотели иметь шанс, думали , что врачи помогут. Но...
Ответ дляЦигарний шланг
Да не похожа не на что. И хорошо, что многие выжили, но очень жаль всех кто умер