Непонятно• 04 октября 2023

Так все таки, чем же был ковид? био оружием которое случайно выпустили?

Как подумаю что почти 2 года вся планета сидела под стражей, так на голову не налазит. как приснилось вроде
Northface• 04 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
От того, от чего и до этого и после этого, от своих болезней.
Не единому человеку не был выставлен официально диагноз-ковид. Писали-пневмония. А в свидетельстве о смерти писали-острая сердечная недостаточность. ПОТОМУ что им строго настрого приказали так писать, т.к. ковид-несуществующая болезнь. Вымышленная! Бизнес-проект!
А лёгкие от чего сгорели до 99% у моего отца. Вот это бы ещё узнать.

СамавиховуюКота• 04 октября 2023
Ответ дляНі грама
Альфред Нобель, засновник Нобелевсьої премії, винайшов динаміт...
Ну он его явно изобрёл, чтобы в мирных целях использовать, например, горные породы подрывать.
О, погуглила, я таки права.
Это изобретение произвело настоящую революцию в горнодобывающей промышленности. Благодаря применению новой взрывчатки удалось увеличить объёмы добычи полезных ископаемых и существенно обезопасить работу горняков.

Они б еще изобретателям компьютерных или обычных вирусов нобелевку дали!
СамавиховуюКота• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
ну и? логично, раз ее изобрели в такие короткие сроки
что изобрели? непонятный шмурдяк, которым заставляли всех ширяться без каких либо доказательств эффективности и клинических исследований? потренировались на кошках называется?
мало бабла подняли фармацевты, так еще и нобелевку им за это?
за эксперименты над людьми?
Залатавая• 04 октября 2023
Спланированная спецоперация демократов США, педерации и Китая, для начала - отстранение от власти Трампа , ну, и дальше вот это вот всё происходящее
Залатавая• 04 октября 2023
Люди погибали от химтрейлов, отправление фосгеном схоже по симптомам на пневмонию и от неправильного лечения умирали
Ні грама• 04 октября 2023
Ответ дляNorthface
В таком же количестве?
В якій такій кількості? На Вашу думку, який відсоток населення хворів і скільки у % від захворівших померло?
Пасти Ла• 04 октября 2023
Ответ дляNorthface
У однокурсника мого чоловіка у 2010 році ’згоріли’ легені після ніби то звичайної застуди.
Це не є якесь рідкісне явище, нажаль.
Ми тоді в шоці були, бо якраз мали спільний проект, часто спілкувались. Молодий здоровий мужик і померти від застуди :(
Просто зараз з цього всього зробили великий піар.
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Такое было по всем странам. Когда скрывались пути лечения. Но вспомним Трампа, Королевскую семью, Байдена. Все в возрасте. И все они быстро стали на ноги. Пару дней. Помню себя и своих всех, лежали и по стенкам ходили
я помню были новости что изобрели ж какую-то таблетку от ковида) и стоила она тогда космос, и достать сложно. А помните народ ездил из параши в ЕС делать прививки? да и наши ездили чтобы уколоться 1й вакциной, а не двумя)
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Плюсуюсь. Когда мы все давали согласие на компьютерную обработку данных, никто бы не подумал, что это возможность собрать крайне интересную статистику, имеющие доступ к которой нас же разведут как лохов.
Давайте лучше вспомним. что вместе с ковидом огромное количество людей (почти вся планета) разом сдавала данные ДНК по сути. Все эти палочки в рот, нос. А не сдать было нельзя, почти везде нужен был тест и вакцинация. Где без вакцинации - там тест железно

автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та подождите,след этап ’нет прививки=блокировка карты зарплатной’
и все умрут в течении 2х лет)) хаха я помню эту пугалку.

В эту фигню я не верю. А мысль что это было (и есть) биооружие которое случайно как-то вышло наружу очень верю
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Болели как обычно, гриппом, который существовал всегда и штамы его всегда мутируют и добавляются новые симптомы и осложнения. Но в данном случае коллективная истерия сыграла свою роль. Умирали больше от страха, чем от болезни.
Не пишите чушь
КОВИД вообще не грипп. Так как поражает ЦНС в первую очередь - отсюда пропажа нюха. потеря координации, слабость и другие прелести. Это нечто совсем другое, и это хорошо знают кого это коснулось.
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2023
Я теж з чоловіком перенесли легко з температурою 37 і втратою нюху. Дітям взагалі нічого не було. А от мама моя була під апаратом ШВЛ, ледве ми її витягнули з реанімації і зі здорової на свій вік, активної людини,вона за 2 тижні перетворилась на інваліда, а через пів року померла від наслідків(ураження мозку). Брат, здоровий, сильний чоловік падав від безсилля і кашлю на підлогу. І я тепер готова придушити ту людину,яка скаже, що ковіду не було.
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
Думали, що путін не настільки дурний, щоб напасти. Всі ж розуміли, крім путіна, що ’малєнькой пабедоносной вайни’ не буде. Один путін вірив в Київ за 3дні.
ну а чего ему не верить - с Крымом все гладко вышло, Донецк Луганск тоже относительно быстро захватили. Мировая общественность проглотила МН17 и все это...ну и вот. Интересно что он своим баранам говорит, ведь первоначальная риторика была про СВО на пару месяцев, денационализация). небось чешет что НАТО нам оружие шлет вот и долго
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ну то ладно, а я вот 2 дозы+ бустер получила, чтобы сертификат был, а его нигде не спросили ни разу, уже и срок истек
Кто прививался, вы болели короной и как перенесли, если да?
За себя могу сказать, несколько раз эти года какой-то чухней орвишной болела, но тест на ковид всегда негативный был.
Поэтому хз, то ли мы с ним не встретились, то ли симптомы смазанные, то ли тесты врут
это обидно да)) бустер. ох. как вспомню. реально как приснилось
Не за Будка• 04 октября 2023
У кого были осложнения надо было колоть дексаметазон и антибиотики.
Кто лечился по протоколу не все выжили. Из личных наблюдений.
Мой врач назначал всем 2 вида вопреки протоколам все живи, главное вовремя надо было начинать максимум на 3 день
Не за Будка• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Не пишите чушь
Скорее всего было 2 штамма, один поражал ЦНС второй лёгкие.
Оченьценная• 04 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
У Вас память отшибло? Ковид шел на спад с появлением Омикрона, но никто не собирался отменять ни локдауны, ни маски, ни прививки. А как война началась, так сразу интерес к ковиду исчез и все отменили
Бла-бла уровня методичек них о чем
Надежда наш компас• 04 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Бла-бла уровня методичек них о чем
Ахха, зато Ваш комментарий очень ценный
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
что происходящее? Чтобы отстранить Трампа потребовалось весь мир посадить на локдаун? Звучит максимально странно
И по вашей логике, тогда война сейчас тоже США+передерация да? а она публику они делают вид что враги или как?

Northface• 04 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Це не є якесь рідкісне явище, нажаль.
Не знаю, отец болел простудой много раз и воспаление было, и все ок было. Тут тоже у всех по разному. Почему-то ковид так повлиял. Я уже писала, что папа не мог без больницы, у него сатурация была 80, он бы дома тоже не вижил
Виннипуховна• 04 октября 2023
в Ухани находится исследовательский институт, который занимается именно коронавирусом. Люди ищут возможности генной инженерии, для этого как раз вирусы используются. Тот самый коронавирус из лаборатории ’сбежал’, потому что это Китай и там с техникой безопасной работы с вирусами было не слишком строго. Не специально, нечаянно. И натворил дел. Чтобы не устраивать скандал, ВОЗ прикрыл задницу Китая, и ни один ученый, чтобы прикрыть задницу всему ученому сообществу, тоже громко об этом не сказал, что во всем виновато несоблюдение техники безопасности при работе с вирусами.
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
интересно. принимают такую точку зрения)
Угги_в_горошек• 04 октября 2023
Муж, моя мама, 4 ро детей ( от 10 до 28 лет).
Все на днях переболели Ковид.
Первым был сын ( 16 лет) и потом пошло, поехало.
Один за другим. Тесты у всех положительные.
Я одна из семьи не заболела ( болела 2 раза, последний раз весной)
У всех течение похожее, температура до 39, горло, насморк.
Три дня и на поправку.
Живём в Германии, пришли у семейному врачу, он пожал плечами, типо ну Ковид, ну обычное дело.. Мужу больничный на 4 дня, детям через 5 дней в школу.
Спросили, а тест делать нужно?
Как хотите...
Криниця щастя• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Не саму вакцину, а мРНК-платформу, изобрели давно, но ранее успехов в области применения этой технологии не наблюдалось. А в вакцине быстренько использовали и типа все прекрасно, все работает, как изначально обещали, предотвращает заболевание чуть ли не на 100% и т.д., что впоследствии оказалось совершенно не так, побочки серьезные то вообще для них мелочи, главное эту тему не развивать, главное принудить любым способом людей взять этот риск исключительно на себя молча и без лишних вопросов (иммунитет от судебных исков, выданный правительствами производителям вакцин, снятие ответственности с медперсонала) и т.д.
12 галюцинаций• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Почему? Это у нас стране оно отошло на задний план, а в европах и америках там ковид был ’актуален’.
Мои родные стали беженцами в Европе, то им пришлось вакцинироваться, у кого не было прививки от короны.
В Європі ніхто нікого не примушував щепитися, тим більше у 22-му році.
Криниця щастя• 04 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, не НАТО.
Виновата Украина
Вы шутите? В чем именно?
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Два вида чего?
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Моей соседке-немке за отказ от вакцинации пришлось уволиться из дома престарелых, где она 20 лет проработала. Но это частный случай, так сказать критическая инфраструктура.
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Да, вы прямо капитан очевидность
Мальчижка• 05 октября 2023
Ответ дляNorthface
А если у моего отца до больницы была сатурация 80 и супер отдышка. То что это? Как бы он дома лечился
Вы эту сатурацию никогда до ковида не меряли. Она всегда снижается при пневмонии и других болезнях органов дыхания