Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2023
Кто еще карасики любит?
Карасики,єто кайф,и хрен сним что на ночь.
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
У всех они разные были, странный вопрос. Когда в детстве кроме рыбы ничего нет на столе все лето, то потом ее есть сложно. Так же не ем кролей с тех пор. Даже от запаха тошнит.
У меня у бабушки были,свини,гуси,индюки,индоутки,утки,кури,кроли,мяса было валом,но мне сейчас караси єто кайф
Птица Говоруша• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мені 42,і у дитинстві теж у бабусі і дідуся це була смакота
Я не спорю с вами. Возможно, это зависит от количества. Я, в принципе, рыбу не люблю, а тогда больше ничего не было. Представьте себе, что вы должны есть каждый день одно и тоже, даже, если вы это любите. Нормально вам будет?
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляТримбулька
Муж очень любит. Сам ловит- сам чистит, жарит, ест. Я как-то подавилась сильно костью, думала умру, но обошлось. С тех пор паника при виде этой рыбы. Предпочитаю хек или минтай.
А мой не ловит,не покупает,не чистит,зато ест впереди меня
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Мой папа рыбак. Он ловил рыбу и мы ее ели, только ее. Это чисто мое. Я же написала «для меня». И хоть миллион она сейчас стоит.
Поняла,но мне бы вот сказали кусок красной или мяса,я выберу караси или карп,но красную тож люблю,я вообще рыбоед
Медсестричка• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девочки,какя цена в вашем городе?
Єто самый крупный, Киев 120 за кг,4 штуки 220 вышли.
Я наоборот маленьких люблю, чистить сложнее, но Иони вкуснее
Птица Говоруша• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я выросла в степи. Грибов мало. Люблю их очень)) если мне предложат на выбор лосося или грибы, то я выберу грибы)) при этом люблю морепродукты, нонсенс))
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляpersonality
А я коропа не люблю, воняє травою.
Та наче ні,я лінюся і запікаю цілого у духовці,а якщо пожарити стейки то це тож кайф
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я поняла.
personality• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А як саме запікаєте? Просто сіль перець? В рукаві? Чи може якийсь чудо маринад маєте?
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
ще в томаті (+цибулька і терте морква) - то взагалі смак дитинства
От карася так ні,хочу відчувати його солодкій справжній смак,а хек іноді так роблю,томат і тд...
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
О вот видете,у всех вкусы разные,я хоть и всеядна рыбоедина,но я или карп или крупные караси.я к костям привередлива нужно мне каждую выбрать,хоть он жареный зажареный
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
У нас и грибов было валом,но я как то к ним не очеееень, особенно когда травонулись семья родни,и ее еле откачали,то у меня пошел полный отказ,єто было 10 лет назад,а она дальше жрет,а я нет,боюсь,там все заядлые грибники,но такая хрень вышла,мама все предлагает,а я нетьььььь,я только шампиньоны и вешенки с магаза
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляpersonality
Без рукава,соль перец,специи по вкусу,для рыбы,могу смазать майонез,делаю надрезы и туда дольки лимона,под низ рыбы подушка из лука и моркови.чтобы она не прилипла и я ту подушку ем,по бокам могу ешо картоху четвертинками насыпать, получается и рыба и гарнир
Птица Говоруша• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мой муж грибник. Каждую осень меня снабжает 😂 мы морозилку даже купили из-за грибов🫢 в 21м было очень много белых. Все в окупацию пропало((
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
У меня мама грибница,но я грибов нихо,от той истории с родней.
А морозилка тож есть уже лет 13 ,у меня там ягоды,врукты,овоши мерзнуть.
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляМилота
Мммммм обожаю
Нужно будет так попробовать порезать
Я Липована смотрю с Одесы,но пока так не решаюсь,мне нужно вытащить кпждую косточку
Птица Говоруша• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мой муж в шоке, что я к ягодам и фруктам, именно нашего региона, равнодушна. У нас, кромы рыбы, еще вишня, смородина, абрикосы, яблоки, груши были. Это тоже все приелось. А вот чернику очень люблю, как раз сейчас ем😂
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Для меня это вкуснятина)
Тож вкуснятина
Милота• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нужно будет так попробовать порезать
Я вчера надрезаю, мы любим прожаренные, чтобы внутри мокрый не был
Милота• 04 октября 2023
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ягоды не мне, то детям на компоты,джемы к сырникам блинам,и в выпечку. Вишни в вареники пирожки,тож детям,я вообще фрукты ягоды не ем никогда ни летом ни конца зимой.а дети да,
Птица Говоруша• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня дети в мужа пошли)) я их козами называю. Если они видят дерево или куст с чем-то ягодным, то обгрызают его, как козы. Конечно, это только в селе возможно.
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляМилота
У меня тож почти так был на сковородке с икоркой ,у вас вообще красотень.
Луковая• 04 октября 2023
Муж фанат,наловит, а я играюсь стою)))
После уже и тех карасей не хочется.
Читаю многие пишут что они костлявые, могу сказать как жена рыбака)))Не всегда. Не знаю почему.Муж много где ловил, и в одном озере будет костлявый,в другом нет.
Но все равно я предпочитаю морскую рыбу,речная,озёрная мне мулом воняет.
После уже и тех карасей не хочется.
Брюнетка в Мармеладе
• 04 октября 2023
Ответ дляМилота
Могу ещё карпом и линьками похвастаться, все собственный улов наш))
Слава богу что я уже наелась,а то б я от ваших фото сума сошла,да я и так сошла сума от ваших фото,я готова тех карасей есть круглые сутки
Милота• 04 октября 2023
Ответ дляЛуковая
Муж фанат,наловит, а я играюсь стою)))
После уже и тех карасей не хочется.
Херсонские карасики очень сладкие с лимана😪 были