Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2023

Кто еще карасики любит?

Карасики,єто кайф,и хрен сним что на ночь.
Милота• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Еда моих детей
Рыба то мы с мужем
Шаурма ешо с малым количество мяса,одни овочі дети любят
И суши еда номер один,тож делаю и покупаю
все, что я обожаю, но не могу себе позволить(( деткам повезло с метаболизмом))
Милота• 04 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я их люблю,но готовить мне их не разрешают да и не получаются они у меня
как это не разрешают Вы в рабстве?
Милота• 04 октября 2023
Ответ дляМій не такий
А потом когда Вы их чистите? Они же долго не засыпают. Или живых чистите?
первый раз слышу такое- засыпают))
муж чистит живых, крупных - тюк-тюк наркоз между глаз))
автор Брюнетка в Мармеладе • 04 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Я такие люблю, нашла своё фото, это весной жарила, не мелкие средние, но костей практически не было
Ой у вас очеееень красивые фото, єто наверное в кукурузной муке жарили?
Суперрррр 👍
Ответ дляМюллерная
Тоже люблю, но кто б чистил их)
На рынке чистят за пару гривен.
Ответ дляМилота
У мужа в разы круче метаболизм чем у детей,но его разнесло что двери скоро будем разширять.
Ответ дляМилота
первый раз слышу такое- засыпают))
Я всегда на рынке прошу оглушить,а єто давно не покупала и забыла,боже они у меня прыгали по всей машине в том кульке,
Короче прочитала в интернете как их можно усыпить,положить в морозилку на 2-3 часа,отак и сделала.
Замороженую кстати и легче чистить
Милота• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Замороженую кстати и легче чистить
а на вкус заморозка же влияет(
а вдруг проснутся на сковородке?
никогда не забуду, как муж принес вьюнов, жарили их, а они прыгали и пищали фуууу, на за что в жизни больше
Єх,карасей сьели уже,и опять хочуууууу
Ответ дляМилота
а на вкус заморозка же влияет(
а вдруг проснутся на сковородке?
Мне заморозка не влияет, славва богу не проснулись на сковородке,а вьюнов ела сто лет назад,даже не помню какие на вкус, єто было еще в селе у бабушки,Чернигов обл,помню их соли в чугуне,потом в муку и на сковороду в много масла.
Щира українка• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Суперрррр 👍
В обычной муке, но недавно жарила стейк зубатки: мука, яйцо, манка. Этот кляр просто взрыв всех вкусовых рецепторов, это очень вкусно
Мій не такий• 04 октября 2023
Ответ дляМилота
первый раз слышу такое- засыпают))
Ну я просто деликатно выразилась, чтоб не писать дохлые или мертвые)
Понятно, я их так живых чистить не могу, а когда умрут это долго ждать. А карасей хочется, я их уже лет 8 не ела, некому почистить и пожарить(
Туся муся• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мені 42,і у дитинстві теж у бабусі і дідуся це була смакота
Мені теж 42 ))).
Мюллерная• 04 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На рынке чистят за пару гривен.
У нас не чистят карасей, я спрашивала. Только карпа или толстолоба.