Незламна• 04 октября 2023

Это стаческое

Просыпаться среди ночи, не спать какое то время, потом снова засыпать?
Домашня Зюзя• 04 октября 2023
Це нервове.

75В• 04 октября 2023
Так рефлекс же. В это время всегда была воздушная тревога. Уже выработался режим.
Или секса не хватает, тоже бывает.
А может, что то болит?
автор Незламна • 04 октября 2023
Ответ для75В
Или секса не хватает, тоже бывает.
А может, что то болит?
Да вроде не болит. И тревоги не беспокоят.
Про секс не знаю что сказать, не очень то и хочется
Королева ганделику• 04 октября 2023
Це порушенгя ритмів сну
Анонім Перший• 04 октября 2023
Автор, в мене таке ж. Тільки знову засипати - не виходить в будні, бо можу прокинутись в 4.00, до 6.00 лежати, в 6.00 починає хилити на сон, а будильник на 6.30, то вже й не засинаю.
Анонім Перший• 04 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Це порушенгя ритмів сну
А якщо це не кожну ніч?
Трактор Віка• 04 октября 2023
Ответ дляНезламна
Попробуйте выйти из дому поработать, бессонница, а что это такое😀 это при том что я дома работаю по 10-12 часов, сейчас вышла продавцом на торг точку, я уже и не сова😀 сегодня в 22 уснула, хотя раньше 2х не ложусь обычно
Домашня Зюзя• 04 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
100%! Я у відпустці різко стаю совою і теж сон стає якимось перериваним. А от коли є режим і він включає в себе ранішні підйоми, то сон налагоджується за два дні - ввечері побачила подушку і вже сплю та просинаюся тільки з будильником.
Дайте подуться• 04 октября 2023
Я после 40 стала плохо спать. Просыпаюсь в 3-4 утра и могу до утра не уснуть. Или уснуть перед будильником в 6 утра.
У многих подруг такое тоже началось.

Не каждый день, но часто

Жінка з перцем• 04 октября 2023
У мене те ж саме. Що будемо робити? 😂
ЯНаПэПэ• 04 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я сова по жизни, сейчас работа на 8, встаю в 6 утра, ничего не наладилось, ложусь все равно после 12 ночи, привыкла
Малявка ще та• 04 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
У многих подруг такое тоже началось.

Не каждый день, но часто
Це з гормонами повʼязано , понижується рівень естрогену з віком , і такі симптоми ((( в мене також , можу прикидатися вночі чуть не кожну годину ((
Allein74999• 04 октября 2023
У меня такое с тех пор, как сын родился. Почти 12 лет. До этого спала, как дохлая лошадь, не разбудить. А сейчас в 23 заснула, с 1 до 2 погуляла, вот щаз с 5 утра гуляю по второму кругу. В 8 буду помирать, хотеть спать, а уже низзя
Царевна_несушка• 04 октября 2023
Це хронічний стресс і невроз.
У мене було таке, коли працювала на дуже нервовій роботі. Звільнилась і через пару місяців сон нормалізувався.
Зараз все повернулося(. Але тут вже ’не звільнишся’(
Мрію про космос• 04 октября 2023
В мене так, коли тривога, банато навалюється на мої плечі і тд
Непогодка• 04 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
У многих подруг такое тоже началось.

Не каждый день, но часто
У меня бабушка часто говорила, как она мечтала выйти на пенсию и отсыпаться каждый день сколько угодно. А как вышла на пенсию, спать уже толком не могла. Не спиться и все тут. И ночью тоже. Недавно в телеграмм группе выставляли ролик, что 6 утра, в городе людей мало очень, а едет трамвай и там куча бабушек сидят. Подписали: бабкавоз и автор такой: ну куда они все едут??? Думаю, будем бабками, тоже дела с утра найдутся 😅
Нашли в капусте• 04 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
ага, тоже читала. старость не радость( Тоже сон прерывистый и ранние подъемы. Засыпание часто плохое или проснешься в два ночи и все, крутишься крутишься
Нашли в капусте• 04 октября 2023
Ответ дляНепогодка
возрастное, рано начинаешь вставать, независимо от того во сколько лег
Залатавая• 04 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
У многих подруг такое тоже началось.

Не каждый день, но часто
Щитовидку проверьте.

Секретница• 04 октября 2023
Ще можна гормони перевірити.
Дайте подуться• 04 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Щитовидку проверьте.
Проверена, все ок
И во всем остальном тоже все ок
Пасти Ла• 04 октября 2023
У меня тоже так.
Как будто во сне приходит тревожная мысль и от неё просыпаешься. Начинаешь её думать и не можешь уснуть. Потом успокаиваешся и засыпаешь.
Мне 48, совпали война, выезд из оккупации, служба мужа и климакс.
Працівниця року• 04 октября 2023
Я сплю так завжди вже 9 років, відколи стала мамою. Діти вже виросли, сплять всю ніч, іноді встають, щось приснилось, чи води попити, чи менший просить провести його до туалету, але сон так і не налагодився. Вже пила різні снодійні на травках, всеодно просипаюсь, наче боюсь щось пропустити))) Думаю ще мелатонін спробувати..
Трактор Віка• 04 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я с первого дня так сплю😀 исчезла бессонница вообще, хотя больше года мучалась, могла вообще не уснуть ночью. Теперь сплю, тоже так подушка, удобненько легла и всё, здравствуй утро😀