Мамин тріль• 04 октября 2023
Сос! Мила робота-пилососа і випала пружинка- звідки вона? Я в шоці
Я такая наивная• 04 октября 2023
Он где то ее нашел. Я не помню там таких пружин нигде. Вы включали? Работает?
Жінка з перцем• 04 октября 2023
у меня такой же, там нет такой пружинки, это у вас валялась где-то
Мамин тріль
• 04 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
О я не додумалась что может он её нашел
Спасибо
Сейчас включу
Спасибо
Сейчас включу
Усміхайлик• 04 октября 2023
фига себе пружинка. у нее нет ушек. ей просто на за что крепиться. может действительно, приволок откуда то
Мамин тріль
• 04 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Фух, обрадовали