Качка в тапцях• 04 октября 2023

У кого був секс ьз двома хлопцями/чоловіками?

Просто цікаво хто це був вам

Ваш хлопець та ще один якийсь хлопець?
Десь на вечірці чи в студентські роки?
За гроші запропонували?
Чи ви спеціально шукали їх ,щоб спробувати такий формат?
Мавка• 04 октября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не автор, но интересно- сколько это удовольствие стоит?
Это было чуть больше 5 лет назад, может сейчас неактуально, но за полночи обоим платила 400$. Все было оговорено заранее, как должно быть и как хочется мне
наКоблучках• 04 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Так я вам не доказываю. У вас свой кайф, у меня свой, кто ж вам запрещает запихивать разные разности во все дыры, чего вы прицепились, вас не даёт покоя, что кто-то не пихает? Люди разные, успокойтесь уже со своим запредельным дырочным кайфом, вам никто его не запрещает
Я прицепилась ?))) Вы слишком высокого мнения о себе)) вы пишете - я отвечаю , все просто