Эти шедевральные диалоги этому вашему футфетишисту Тарантино и не снились.
Ответ дляinresta
и что там шедеврального
Каждый раз при просмотре узнаю в себе братишку, а в поехавшем - окружающих))
Ответ дляVitalinkaGL
блевотина,а не фильм
ну, вторая половина фильма на любителя. Но диалоги в первой - шикарно
klaraneill• 04 октября 2023
Ответ дляlus_so
Це росіянський фільм, тобто гній за замовчуванням.
Вы сначала посмотрите, потом осуждайте!
Ответ дляklaraneill
Вы сначала посмотрите, потом осуждайте!
Якщо на банці з гівном великими літерами підписана ’гівно’ і воняє гівном, то я, значить, зобов´язана це з´їсти, щоб перевірити ’а раптом там на дні перлинка?’.
Життя і так коротке, а кацапи стараються зробити його ще коротшим. Я не витрачатиму своє життя на їх висери.
klaraneill• 04 октября 2023
Ответ дляLizavel
Блевотный, мерзкий фильм
но ведь не потому, что русский
klaraneill• 04 октября 2023
Ответ дляLizavel
Нет, не потому. Просто мерзкий. Лучше бы вы что-то интересное посоветовали..
Могу Атаку титанов посоветовать, лучший сериал, что я видела когда-либо)