Порекомендуйте украинский сериал по типу Кайдаша. Так же понравились Столетие Якова, И будут люди, Сага и фильм Черкассы, но больше хочется чего то лёгкого по типу Кайдаша. Заранее всем спасибо.
Молчунья• 04 октября 2023
Мені дуже сподобався Кава з кардамоном. Але, може, ви вже й бачили ) Це я тільки знайшла час подивитися
АфродитаПетровна• 04 октября 2023
Хто полюбляє поліцейськи сучасні детективи, рекомендую ’Дільничний з ДРВЗ’. Я думала буде фігня якась, а по факту така собі годнота, актори грают добре, сюжет норм, є гумор, а не фарс або сітком.
Болтушка Му• 07 октября 2023
Ответ дляKira2022
Язык я и так в идеале знаю, решила приобщиться к украинскому кинематографу)
нет, не знаете. И сейчас вы находитесь не в Украине