Просто звязда• 04 октября 2023

Как изменились ваши отношения с мужем после любовника?

И почему его завели? С мужем остался секс и чувства или нет? Почему сохранили семью?
Аnnеt• 04 октября 2023
перекличка падших женщин?
автор Просто звязда • 04 октября 2023
Ответ дляАnnеt
перекличка падших женщин?
Это мужья падшие. Женщины просто отвечают им той же монетой)
Бджолина королева• 04 октября 2023
как недавно в одной теме говорили, мужа люблю, уважаю, но не хочу
Зоя Жорівна• 04 октября 2023
Расскажу через полгода
Аноним_• 04 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Аххааа
Аноним_• 04 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Все мужики козлы и только они виноваты в том, что женщина изменят.
- Даааааааа! Это так.
Все согласны?
- Дааааааа!!!
Ниф_ниф• 04 октября 2023
Не сру человеку, с которым живу. Я его выбрала, поэтому ценю и уважают. Как мне потом спать с мужем, которого я обосрала? Я его уважать не буду.
автор Просто звязда • 04 октября 2023
Ответ дляАноним_
- Даааааааа! Это так.
Все согласны?
- Дааааааа!!!
Ну по факту
Дама_с_коготками• 04 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
себя не уважайте, если измените , а его то чего?
Аnnеt• 04 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
фи, какая вы несовременная.
Міні-бікіні• 04 октября 2023
Не изменились. Проблемы, которые были, так и остались. Но чувство удовлетворенности больше. Но у меня любовники не просто для секса. А и для путешествий и подарков. А супер секс само собой. И выбираю я, а не меня.
Ниф_ниф• 04 октября 2023
Ответ дляАnnеt
фи, какая вы несовременная.
И не говорите))) Люблю в гармонии жить, а не в гавномутных отношениях))
12 галюцинаций• 04 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
А я не опускалась до этого уровня
Летала_НаМетле• 04 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А как вас муж в путешествие с любовником отправляет?
котопёс• 04 октября 2023
Любовником вы закрываю дыры, которые есть в семье. Проблема не решается - замкнутый круг
Я за то, чтобы закончить одни отношения, а потом начинать другие. Но на это способны единицы.
Аnnеt• 04 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
платочком машет на крылечке, смахивая скупую слезу.
Тишком_нишком• 04 октября 2023
Измена есть , когда любви уже нет.
Мааарковная• 04 октября 2023
Ушла от мужа
Ниф_ниф• 04 октября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Так хорошим не изменяют. За что уважать человека, живя с которым захотелось убежать к другому?
Или вы вообще пишете про идиоток, у которых муж классный, а она шляется потому , что натура такая?))
Я о таких даже не думала. Но тут читала их, они иногда пишут. Вот они пусть себя и не уважают. Но они же ракушки, думают что такие богини, раз муж и любовник.
Дама_с_коготками• 04 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
у вас все черно-белое, не всегда секс на стороне - это желание убежать к другому, иногда это желание бабочек в животе, эмоций и тп... и только потом наступает отрезвление и муж вроде нормальный
Покращена• 04 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
В травматологию?
Олл райт - все правой)))
Ниф_ниф• 04 октября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это у вас так. Я пишу о себе. Мои бабочки в животе с мужем. Я же не с закрытыми глазами с человеком встречалась. Я вышла замуж, так как поняла, что именно с этим человеком будет мне хорошо, именно он меня счастливой делает. Я пока не разочаровалась в своем выборе за 27 лет. Разочаруюсь, будем думать по факту.
12 галюцинаций• 04 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Изменяют всем и разным. Надоедает все. Просто нужно иметь честность и порядочность сначала развестить, если чувств нет, а потом ахаться с кем угодно
Дама_с_коготками• 04 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
у меня не так,я пишу о разных вариантах измен. и пишу, что изменяющие женщины должны СЕБЯ не уважать, а не своего мужчину. не уважать мужчину-за то что сама же изменила ему, это странно для меня.
а вы изначально написали - ’Как мне потом спать с мужем, которого я обосрала? Я его уважать не буду’
ОленаЖабаЗелена• 04 октября 2023
не заводила коханця поки не розлучилась. нашшо воно мені, якщо все одно прийде чоловік та пере%&e по своєму)
ОленаЖабаЗелена• 04 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
і сміливість
Дружная семейка• 04 октября 2023
Да, живем втроем последние несколько лет
Щедрик ведрик• 04 октября 2023
Ответ длякотопёс
Да уж,любовник охватывает только три дыры...
котопёс• 04 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Конечно, проще дырами работать, чем головой думать)))
Jolia• 16 октября 2023
.