Кудрі кручу сама• 04 октября 2023
Если не женился на матери своих детей
Мужчина, возможно ли, что позже женится на другой женщине? Или это уже диагноз? У вас в окружении есть такие случаи?
КротоТо• 04 октября 2023
Конечно. Много таких историй, когда встречаются по 5-10 лет, и не делает предложение, потому что типа не хочет играть в игры с государством, а потом расстались, встретил другую девушку и через полгода уже расписались.
Эт я имею ввиду отношения, где девушка хочет, а мужчина нет. Бывает же, что именно девушке этот взамуж и нафиг не надо
Страхованная• 04 октября 2023
Ответ дляКротоТо
+Є знайомі 7 років зустрічей; якось посварилися, він познайомився з іншої через місяць весілля через рік дитина народилася
Гадаю_По_шнуркам• 04 октября 2023
А зачем жениться? Не для всех это обязательно. Не понимаю сути этого бреда.
КротоТо• 04 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Да, таких историй очень много. У меня есть знакомая, она ни в какую замуж не хотела, уехала к родственникам в гости в другой город, и уже не вернулась. Вышла там замуж после года встречаний
Муууумие• 04 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Полно такого, кого-то юзают годами без штампа, а с кем-то в загс через полгода бегут.
Муууумие• 04 октября 2023
Ответ дляпицунда
у меня племяш пять лет института жил с одной девочкой и не созрел...потом за год женился на следующей
Первая была просто удобней - быт, секс, а там любовь
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Юзают... ну-ну
IQ 80• 04 октября 2023
По всякому бывает. Многие не вывозят брак с наличием детей(( без них проще сохранить отношения
Муууумие• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Имущество пополам, алименты, наследство и в случае аварии или операции решение вопросов в реанимации. Так что я прекрасно понимаю. А мужик просто не хочет быть женатым официально, а вдруг будет вариант получше?)
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Без них проще расстаться
Муууумие• 04 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Юзают... ну-ну
Да, именно так. А я не вижу смысла исполнять обязанности жены, не будучи женой. Зачем это мне? Чтобы что?)
Гадаю_По_шнуркам• 04 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Я женщина. Тоже не хотела и не хочу. Так и не понимаю зачем это.
IQ 80• 04 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Без них проще расстаться
Дети не держат семью, если нет любви. Мужчина пойдет туда, где ему удобно
Муууумие• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А я понимаю, причем очень хорошо после расставания моей подруги, которая хрен получила за годы ГБ ) Точнее после него
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Алименты можно даже в том случае, когда вы с отцом ребенка не состояли в браке
Муууумие• 04 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Это если ребенок записан на отца. А в остальном шиш, как получила моя подруга )
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Ну у вас так. А другим женщинам официальный брак не важен
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Моего бывшего мужа со мной удерживал в основном ребенок
IQ 80• 04 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Значит, его устраивали такие отношения
Бешене сарі• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Или женщина
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Значит, его устраивали такие отношения
Не особо устраивали. Все 6 лет брака он попрекал меня неумением готовить
IQ 80• 04 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Сочувствую. Наверное, хотел быть в семье старшим ребенком. Мог бы и сам готовить, если не нравится, или научить, как ему надо
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Не нравится что?
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Еда
Я вообще не готовила. Выходя замуж, я даже яйцо сварить не умела. Худо-бедно научилась этому только на пятом году брака