пьЯНА• 04 октября 2023

Большая устойчивая кровать, высокая

Где продается, кто-нибудь знает? Сколько ни смотрела - все для небольших людей, хлипкое, низкое, ламели эти дурацкие...
А так чтобы два кабанчика с разбегу туда прыгнули и не поломали существует в Украине? Потому что в Азии такие кровати во всех отелях - на века! так сказать. К нам не возят? наши не делают? Украинцы, вроде, не самая худосочная нация, и ростом не обижены...
автор пьЯНА • 04 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
А что такое 28?
Это высота основы, на которую кладется матрас, от пола, информация с сайта ИКЕИ по Вашей модели.

Чудовий каламбур• 04 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Каркасы почти у всех нормальные. Основная проблема в ламелях.
Вместо ламелей можно заказать рейки(доски) нужной вам толщины. Типа этого
Мамин тріль• 04 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
39 см Высота основы
Мамин тріль• 04 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
автор пьЯНА • 04 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
39 см Высота основы
38 см - это видимая часть, матрас лежит не на ней, он ’утоплен’, и высота той внутренней основы 28 см.
На чертеже это четко видно, нижный рисунок справа смотрите.
автор пьЯНА • 04 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
фото
Возможно, конечно, что я и ошибаюсь. Если буду в ИКЕЕ, обязательно посмотрю, спасибо за совет!
Мамин тріль• 04 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Я вам с матрасом 25 см померяла, получилось 60 см. основа утоплена на пару сантиметров. Если по сайту 38+25= 63. Вот на 3 см утоплена.
Мамин тріль• 04 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Думаю что 28 это линия на которой лежит основа, но она тоже имеет толщину, сантиметров 5 точно
автор пьЯНА • 05 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Спасибо!