ШанельКуКу• 04 октября 2023

Как не ходить в секонд? Зависимость

Накупаю по дешёвке всякого Гэ, стираю, ношу 1/10 из всего мотлаха, вот психанула и все в мешок, отнесу к контейнерам.
Как не ходить туда снова, ужас
Не люблю натовп• 04 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
У нас не разрешалось , но девки ныкали, себе вещи хотя это запрещено, и если узнают по камерам то ховайся вплоть до увольнения.
скільки років тому ви працювали?

Мусик Пусик• 04 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А почтальона где взять? Через почту обычную отправляется? Я на почте не смогла оплатить комунал, не приняли. Причину я не поняла, язык не знаю. Здесь доставка это целый квест, мы искали заказ с алика по соседним селам, они не хотели отдавать в нашем селе, якобы нет ничего, отправили в соседнее на почту. А возврат товара это задача со звёздочкой. Например м в манго м в синсее, это вобще разные размеры, как я поняла. Опыт из полётов.((( Не люблю я онлайн шоппинг.
Ну а кто вам доставил ту обувь?
Железобетон• 04 октября 2023
Ответ дляДуняша
Ходите в первый день ( часы) завоза.я и вещи отличные нахожу ( я беру только новое) и перепродавала. Бу не берите, ищите вещи не ношеные, их видно по внутренним биркам и общему состоянию. Бу вещи не беру.
А як обробляли перед продажем? Там же запах сильний такий ..
Тра Ля Ля• 04 октября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ну а кто вам доставил ту обувь?
Курьер привозит на бусе. Я на полном серьезе, не знаю как возвращать вещи. В Украине есть новая почта, там все понятно. А тут ничего не понятно.
Скользкая• 04 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Пролёт с размером мешает. Я купила несколько пар обуви, все от 100 евро, теперь стоит, носить не могу. Мерить надо, а как возврат делать я не знаю.
О, сестра. Я тоже на эти онлайн покупки с американских сайтов целое состояние спустила, сейчас только мерить, пусть переплачиваю, но зато сидит все идеально
По теме: просто не заходите в секонды и все
Тріль підпільний• 04 октября 2023
Буєєє, не ходжу туди. Цей запах як від людей чую, аж ригать хочеться.
Яжемать Мне можно• 04 октября 2023
Девочки посоветуйте в каком секонде в Киеве посмотреть хорошие сумки? Или это очень плохая затея сумка из секонда?

Кусман Сиру• 04 октября 2023
хожу в секонды регулярно. но никогда не роюсь и ничего не ищу. вот пока вещь сама на меня не ’посмотрит’)))
Коленная ложечка• 04 октября 2023
Я не знаю, як туди можна ходити: усе ахронічне, смердюче, затягане. Скільки часу потрібно потратити, щоб викопати щось вартісне мабуть, у Вас часу багато на таке хобі. Тому відповідь: зайнятися чимсь іще, ходити до спортклубу, наприклад. Речі купувати чітко за потребою.
Уходя дверю не хлопать• 04 октября 2023
Ого, я цей період вже переросла, інколи заходжу як в музей, походила і виходжу ні з чим
кураГАЛЯ• 04 октября 2023
Просто перестаньте туда ходить и все , даже не заходите посмотреть , это уже болезнь . Ничего хорошего там нет даже если новое что то все равно вонючее . Лучше одну нормальную вещь чем куча мусора .
Заставляличка• 04 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
велюровый свитер в дубарь не спасет, тут надо что-то шерстяное
Мне отлично, один уже есть, прошлой зимой носила дома.
dulenok• 04 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У меня сын покупает у перекупов такой хлам, плюс ещё доставка в Италию. Мы живём в селе, магазинов нет с одеждой, ближайшие это 3 часа в одну сторону. Он уже всю комнату завали этим непотрибом. И стоит не дёшево. Ничего не могу с ним поделать.Я раньше тоже полюбляла грести, потом попустило.
О, а мой крестник это все как раз продает по Европе...именно хлам - в дырках, закашлатенный. Винтаж, однако
Дадосвидания• 04 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
И главное денег нет то, и не носибельное все там , по дешёвке вроде тащишь, а закон малых чисел работает
Ходите в обмен валют. Меняйте по 10 дол
Тра Ля Ля• 04 октября 2023
Ответ дляdulenok
Вот для таких лошпедов как мой, любитель брендов.
Анонимба• 04 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Написали неначе про мене)
Ванна Тазиковна• 04 октября 2023
Ну ось тільки прийшла
Що купила
Упаковки нових футболок ISA - складки ще є
100% тонка бавовна

Піжаму HANRO нову , звісно
І вінтажку хустинку Balmain

За все 420 грн
Футболки є на офсайті по 29 євро
Про ханро це взагалі удача ціни від 100 євро за піжаму
Хустинка для колекції
Где тут 0?• 04 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну ось тільки прийшла
Що купила
100% тонка бавовна

Піжаму HANRO нову , звісно
І вінтажку хустинку Balmain

За все 420 грн
Футболки є на офсайті по 29 євро
Хустинка для колекції
а ну здавайте місце)))
ханро круте, згодна, в мене нічна сорочка. проста як двері, але мега якісна
Смурфетта• 04 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Він після прання порошком+ кондиціонером зникає

Тантрический кекс• 04 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
скільки років тому ви працювали?
Года 4 назад.
Ванна Тазиковна• 04 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
а ну здавайте місце)))
Глибока провінція
Сумніваюсь, що у великих містах застати

Звичайний секонд - я заходжу якщо в день завозу, то біля 11 години. Перекупи пішли , а жінки, в яких перерва обідня з 12 ще не прийшли
Дуняша• 04 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
В том-то и дело, нет запаха. Новые вещи не обрабатывают практически. Попробуйте купить новое, я даже химию никакую не применяю, на пахнет. Чем старее вещи - тем сильнее обработаны.
Тріль підпільний• 04 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
Ні, цн ви так думаєте.
автор ШанельКуКу • 04 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну ось тільки прийшла
Що купила
100% тонка бавовна

Піжаму HANRO нову , звісно
І вінтажку хустинку Balmain

За все 420 грн
Футболки є на офсайті по 29 євро
Хустинка для колекції
покажите фото пожалуйста
Ванна Тазиковна• 04 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
покажите фото пожалуйста
Та я зараз толком гарне фото не зроблю.
Звичайна піжама темно-синього кольору
Штани прямі, верх класичний піжамний. Скоріше , це loungewear