ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2023
Какую купить кофеварку недорогую? в магазин
У меня магазинчик, рядом два сто, шиномонтаж. последнее время люди заходят спрашивают за кофе. рядом ни у кого нет. думаю купить какую то кофеварку недорогую и продавать кофе, ну и сама буду пить не растворимый)
может посоветуете что-то. а то я не разбираюсь
Напланетянка• 04 октября 2023
недорогую можно капсульную, но там будут дорогие капсулы. около 15-20 грн за чашку. зато удобно делать, и вкусы можно разные, с молоком, карамелью, горячий шоколад и т.д.
Напланетянка• 04 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Не разбираетесь ,но при этом хотите варить кофе на продажу ?
в шиномонтаж нужен профи бариста?))
Н@Диете• 04 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
в шиномонтаж нужен профи бариста?))
Вы думаете ,что если люди работают,приезжают в шиномонтаж ,то им можно помои пить ?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляН@Диете
у меня и растворимый пару раз покупали) пока машину ждали с сто)
Напланетянка• 04 октября 2023
Ответ дляН@Диете
если человек не разбирается в кофеварках, это не значит, что у него помои будут
Н@Диете• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Купите турку и варите кофе по турецки)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
а капсулы в магазинах продаются?
Н@Диете• 04 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Вы явно в кофе не разбираетесь
От кофеварки очень зависит вкус ,ей можно испортить отличный кофе
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Купите турку и варите кофе по турецки)
мне вчера один покупатель предлагал это
Їжак в панчохах• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а капсулы в магазинах продаются?
ну...аапсули як на мене це дороге задоволення для шиномонтажу.
краще купити зернову кавоварку.
є більш бюджетні бельмео капсули, але як на мій смак -воно г
краще купити зернову кавоварку.
Напланетянка• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а капсулы в магазинах продаются?
я покупаю в интернет-магазинах, в основном на проме и розетке. выбираете машинку, а к ней уже подбираются капсулы. к каждой машинке свои.
Н@Диете• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне вчера один покупатель предлагал это
Попробуйте сварить дома
В инете полно информации как правильно это делать
Ну и турка дешевле кофемашины
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Вы явно в кофе не разбираетесь
те кто хотят вкусного кофе, идут в кофейни) а пока мужик ждет на улице машину в холод, ему просто главное горяченького)
Н@Диете• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это зависит от предпочтений
Не всем главное горяченькое
Напланетянка• 04 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Попробуйте сварить дома
Ну и турка дешевле кофемашины
как Вы это представляете?) для турки нужна плита, подача газа или электричества, ее надо постоянно мыть, воду заливать. по факту нужна полноценная кухня, а на шиномонтаже организовать такое довольно сложно)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
краще купити зернову кавоварку.
ого.дорого. а что значит зернова?
Їжак в панчохах• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну так чайник купіть і безкоштовний чай готуйте
Н@Диете• 04 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Вы как читаете ? Автор не на шиномонтаже
Напланетянка• 04 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
краще купити зернову кавоварку.
ну зато зерновая кофеварка сама по себе стоит дорого) а капсульная от тысячи грн, даже дешевле, если б/у брать
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
по вашему я должна бесплатно угощать посетителей сто и шиномонтажа?)
Напланетянка• 04 октября 2023
Ответ дляН@Диете
хорошо, автор в магазинчике. откуда там плита и мойка?
Їжак в панчохах• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ого.дорого. а что значит зернова?
кава -це зерно, кавомашина меле і варить каву, кавоварка просто варить -засипаєте мелену каву
Напланетянка• 04 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы часто чужим людям просто так бесплатный чай завариваете? даже в столовых школьных и вузовских кипяток не бесплатно)
Н@Диете• 04 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Я предложила автору попробовать сварить кофе дома ,если ей понравится,то уж найдет вариант как варить в магазине .
Їжак в панчохах• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
якщо це ваши клієнти - то так, це про сервіс
Напланетянка• 04 октября 2023
Ответ дляН@Диете
именно в турке варить в магазине очень муторно. кофемашина в этом плане - автономный вариант, где кроме розетки и бака с водой ничего не надо. в дорогих моделях и автоматическая мойка есть, а как мыть турку после каждого посетителя в магазине - непонятно.
Їжак в панчохах• 04 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
до чого тут чужі люди? там де я обслуговуюсь -це безкоштовно.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
я пару раз делала) но последние две недели часто спрашивают) так что не могу всех угощать бесплатно
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы текст читали?