Сижуревувшоке• 12 января в 11:47
сливки для кофе сухие, не растительные
Всем доброго дня! Посоветуйте сливки для кофе, сухие и не растительные. Хотела бы приобрести пакет 500гр или 1 кг. Не для кофемашины. Такие уже покупала, а они не растворяются. Может кто имеет опыт.
Сижуревувшоке
• 12 января в 11:57
Ответ дляФайна цьоця
Читайте склад просто
Читала состав на другом сайте.. Они тоже с кокосовым жиром
Сижуревувшоке
• 12 января в 12:05
Ответ дляЛепешечка
а просто сухое молоко не подходит?
у меня в кофе оно не растворяется... Может его отдельно нужно разводить?
Файна цьоця• 12 января в 12:05
Лепешечка• 12 января в 12:37
Ответ дляСижуревувшоке
я роблю капучино на базе сухого молока. типа маккофе 3 в 1. нормально розчиняється
Сижуревувшоке
• 12 января в 13:29
Ответ дляЛепешечка
а какое Вы молоко берете?