ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2023

Какую купить кофеварку недорогую? в магазин

У меня магазинчик, рядом два сто, шиномонтаж. последнее время люди заходят спрашивают за кофе. рядом ни у кого нет. думаю купить какую то кофеварку недорогую и продавать кофе, ну и сама буду пить не растворимый)
может посоветуете что-то. а то я не разбираюсь
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 04 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
до чого тут чужі люди? там де я обслуговуюсь -це безкоштовно.
в том то и дело что на сто нет кофе. и люди спрашивают у меня
Напланетянка• 04 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
не бесплатно, а уже включено в стоимость услуг)) ни один бизнес не делает что-то себе в убыток
Н@Диете• 04 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
именно в турке варить в магазине очень муторно. кофемашина в этом плане - автономный вариант, где кроме розетки и бака с водой ничего не надо. в дорогих моделях и автоматическая мойка есть, а как мыть турку после каждого посетителя в магазине - непонятно.
Это понятно
Но хороший кофе (чтоб посетители вернулись )-качественная кофемашина .
Дешева рибка -погана юшка
А я нівроку• 04 октября 2023
Берите Saeco с молкой зерна и с возможностью делать капучино (бункер для молока), думаю люди захотят и капучино или латте выпить, которое дороже, для молока купите минихолодильник, если нету. Рожковую кофеварку во первых гемор с мытьем, во вторых дешевая рожковая выглядит уныло, а хорошие очень дорогие. Проще Saeco взять где само измельчает кофе и делает, а жмых в конце дня из лотка выкинули и всё. У нас в офисе как на фото стоит, правда там еще время от времени надо декальцинацию делать, мы правда в сервисный центр сдаем на чистку. В общем может такого формата, но другой фирмы даже смотрите, но саеко типа считается одним из лучших. Можете б/у посмотреть из Европы возят
Н@Диете• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы текст читали?
Хотите пробовать себя в этой сфере ,то начните с растворимого . Можете и горячий шоколад ,чай
Если пойдет ,то купите машину
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 04 октября 2023
Ответ дляА я нівроку
наверное стоит купить подобную бу
Їжак в панчохах• 04 октября 2023
Ответ дляА я нівроку
автор пише про нєдорогую для шиномонтажа, ну яке саєко?
А я нівроку• 04 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Б/у из европы недорогие, где-то по 5000-8000 продают
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 04 октября 2023
Ответ дляА я нівроку
да, я видела такие. надо поискать
Туфли в чешуе• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я пару раз делала) но последние две недели часто спрашивают) так что не могу всех угощать бесплатно
А какой бюджет ?
А я нівроку• 04 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да, я видела такие. надо поискать
Единственное предупрежу, хотя наверное не только в саеко такое, там прописывают в чип количество чашек, после которых оно начинает сообщать, что надо срочно провести декальцинацию, офис просто сдает в сц и там после чистки этот чип как-то обнуляют, уточните или на ютубе поищите может можно самому в меню как-то скидывать это сообщение, а то в сц сдавать денег стоит, а почистить же и лимонной кислотой в воду можно, прогоняя воду несколько раз. У нас такое сообщение, точно не помню, но то ли через 300, то ли через 500 порций начинает появляться. Может в магазине с б/у есть типа взломанные кофемашины где чип перепрограммирован
А я нівроку• 04 октября 2023
Вот вижу, и есть еще у другого продавца вообще за 4500 грн. Главное удобно, что не надо мыть каждую порцию как рожковую, выгодней чем капсульные, больше маржа будет, тем более зерно цельное дешевле обычно продают, чем молотый в пакетах кофе и вкуснее будет.
vinika• 04 октября 2023
Была фишка, если брать кофе у них, кофемашина и обслуживание давали в придачу.
Для попробовать не домой, рассмотрите саеко бу по своему бюджету
долой_лама• 04 октября 2023
Вкладіться в кавову машину, тисяч за 15-20, окупиться дуже швидко.
Цідило правди• 04 октября 2023
Сейчас много объявлений дают в аренду машину если вы берете определенное количество кофе в месяц. Посмотрите на олх. Вам это будет выгоднее.