ВыФсеВрете• 04 октября 2023
12 недель , чешется тело, нормально?
Чешется в одних и тех же местах, поясница и по бокам живота, больше нигде
Еще пить хочется часто и постоянная усталость
Это нормально ? Или нехорошо
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Слышала, что чешется, если гемоглобин падает
Или застой желчи. У беременных часто такое бывает.
ВыФсеВрете
• 04 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Я уже месяц пью железо, это вряд ли
Научительница• 04 октября 2023
Анализы норм у вас, анемия? Питание (мясо и рыба). Пьете нормально, воду. Есть спец масла для животика, кожа тянется ведь. Спросите своего гинеколога. Крепкого здоровья вам и легких родов
куркулиха• 04 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я уже месяц пью железо, это вряд ли
То у вас розтяжки з´являються, чешеться там, де мікророзриви шкіри з´являються. Чим швидше почнете мазати живіт кремом від розтяжок, тим менше їх буде
Научительница• 04 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А какие признаки застоя, если горечи во рту не чувствуется? Читала помогает выпить теплой воды за 15мин до еды
Вредняжка• 04 октября 2023
Срочно купите масло для кожи из виноградных косточек или какое от растяжек. Это они у меня так появляются начинали, а я не знала(( но потом уже поздно мазать было, а вы сейчас можете предотвратить их
Ковбой Хагис• 04 октября 2023
У меня под грудьми так чесалось. Нет никаких растяжек, высипки тоже небыло, просто день и ночь чесолось. Родила,все прошло
doula_natali• 04 октября 2023
Якщо аналізи і самопочуття в нормі то треба дивитися на те де саме свербить , якщо якась конкретна ділянка то можливі розтягнення або не зручна одежа/ білизна .
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2023
Ответ дляНаучительница
У меня горечи не было, а на Узи уже осадок, предшественник камней.
Из признаков постоянные запоры, кал сухой, горохом, плохое пищеварение.