Тюрюнь_Тюнь• 04 октября 2023

Инсулин и глюкоза

Инсулин - 18 ( норма по синево до 24,9)
Сахар - 4,8

Надо ли что-то делать было?

Снижала инсулин по рекомендации нутрициолога, очень испугалась, что влияете на сахар

Инсулин 10,5
Сахар 5,15

Потом переслала сахар 4,8 снова

Расскажите мне, врачи вообще такое снижают? И вообще что вы думаете?
personality• 05 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень смешно, особенно от лица тех, кто снизил его этими витаминами . Кстати там в комплексе не только витамины группы Б
Справа в тому що ви взагалом змінили спосіб життя, сіли на дієту і перестали бухати.
А якщо ви вживали вітамін В в таблетках, то наступного разу просто поїжте глини- ефект буде той самий.

автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2023
Ответ дляpersonality
Так у меня витамин В по анализам тоже поднялся, почему вы думаете, что нет эффекта от него?)

В комплексе не только витамин В, там ещё биотин и другие добавки

Я просто не могу найти информации по инсулину, информация только такая, что доктор скажет до 24,9 ничего не делать, нутрициолог говорит снижать на 4-5. А факты никто не предъявит

Я писала там, что у меня знакомая, у неё инсулин 5, глюкоза 5,3, так она ест все подряд, много сладкого, нет спорта, есть лишний вес

У меня глюкоза была 4,8 , инсулин 18 , когда я была уже на этапе смены образа жизни и питания + чуть похудела