Вам телефонограмма• 04 октября 2023

Кто после 40 лет и ни разу ничего не колол...

Не пользовался аппаратной косметологией и хорошо выглядит. Какие у вас секретики?
Я не Тролль• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
И да, ничего не видно. Если б я не знала, что она врач-косметолог - не догадалась бы.
Разгуляшка• 04 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Как я вам благодарна за єто сравнение! Столько лет я не могла вспомнить, ну почему они все так похожи между собой и на кого-то... На алкашек! Я ухохатываюсь, как точно)))
Думаю, через несколько лет придумают какую-то другую фигню, а не уколы и будут всюду трубить о вреде ботокса и гиаонолорунки.
Nothing personal, just business
Всміхайлик• 04 октября 2023
47 рочків)
Закуйовджена життям• 04 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
47 рочків)
Кожа хорошая. Вы грустная.
Всміхайлик• 04 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Кожа хорошая. Вы грустная.
Дякую, дійсно, невесела. виправлятимусь
Железобетон• 04 октября 2023
Не есть сахар и мучное и плюс спорт. )
Железобетон• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
в 38 виглядаю на 20
Давайте фото. А так не верю.
Анчо Ус• 04 октября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мені 41. Все життя суха шкіра. В 20+ потрапила до хорошого косметолога, витратила кілька років і копицю грошей, але отримала результат. Завжди користуються люксовою косметикою, не економлю на догляді. В 38 зробила серію процедур з фотоомолодження. Потім перейшла на пікосекундний лазер. Уколів не робила, алергік. З бонусів - хороша генетика. Плюс здорове, збалансоване харчування, багато сплю, не відмовляю собі у смачній їжі і вині. Підтримую стабільну вагу і турбуюсь про ментальне здоров´я. Маю добрий вигляд, але нещодавно сфотографувалася з 20 дівчатками, ну то видно, що я старша, хоч і фігура гарна, і волосся доглянуте
підкажіть будь ласка, на цьому лазері дуже боляче? хочу зробити собі омолодження
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Пока нет. И что значит ого? Думаете, вам столько не будет?))
Нет, просто удивилась что такого возраста люди на сайте. Но это даже хорошо. Просто не понятна арифметика если 40+ пришлись на начало двухтысячных то сейчас вам должно быть как минимум 60.
Мядуза аля моргонер• 04 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
У мене високий больовий поріг, то трохи неприємно, але терпимо
Дружная семейка• 04 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
И все после 40 без морщин?
Где это чудесное место, где толпами ходят женщины без морщин после 40?
Тоже интересно) у меня среди знакомых 40+ без морщин только те, которые колят)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
И ещё добавлю, очень надеюсь что мне будет и 60 и больше) и всем желаю
Анчо Ус• 04 октября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
дякую
Мама Чели• 04 октября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
да не один крем не справится- увы. Только генетика или уколы с пластикой
Никакая генетика ещё не помогла 40-летней выглядеть младше))
Не видела таких примеров ни вокруг ни среди селебрити
Только у советчиц конечно
Мядуза аля моргонер• 04 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
дякую
Дуже добрий результат, особливо підтягує овал і робить кути Джолі
Мядуза аля моргонер• 04 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Только у советчиц конечно
Мішель Пфайфер
Мама Чели• 04 октября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мішель Пфайфер
😆😆
У нее давно лицо пенсионерки
Мядуза аля моргонер• 04 октября 2023
Ответ дляМама Чели
😆😆
У нее давно лицо пенсионерки
В 40 мала чудовий вигляд
Анчо Ус• 04 октября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мішель Пфайфер
Ви її близька подруга?
Мама Чели• 04 октября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
В 40 мала чудовий вигляд
Покажите фото, ибо специально загуглила ее 40-летнюю - все 40 лет на лице
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября 2023
у вас лицо- не буженина, чтобы ее колоть. запомните.
Знову Я• 04 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А как внешний вид, на свои года? Или моложе?
не очень...как-то последний год-совсем (мне 46). Хотя раньше не давали моих лет. Может лишний вес..плюс 10...война..не знаю. Сама в панике, денег на такое нет
Міні-бікіні• 04 октября 2023
Я колола гіалуронову кислоту разів 5, мені 44 роки.
В мене суха тонка шкіра, склонна до заломів, тому лише так спасаюсь.
Моєму чоловіку 48 років, в нього жирна товста- хоч би одна зморшка була.
Танго утрьох• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
в 38 виглядаю на 20
О, Боже, ви що, в 20 виглядали на 38? Не вірю, давайте фотку!
Чеширская кошечка• 05 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Ничего и никогда не колола, ни до ни после 40. Я и так и так страшная, так что нет смысла.
аналогічно :)
тільки зараз я просто виглядаю як сільська тьотка, а якщо наколотись то була б сільська дура :)
Безсовісна кума• 05 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
я считала.что как алкашки выглядят от филлеров с гиалуронкой,но потом поняла ,что почти все кто сделал губы именно так выглядят ,но они правда уверены в своей неотразимости
Да, реально, губы без вот этих полосочек на них, ровные как сосиски сардельки, на выкате, это жесть.
Одяг та сумки• 05 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Только у советчиц конечно
давайте не будем - взять мою маму и свекровь которая ведет образ жизни -кури подбуживает. Свекровь очень хорошо выглядит и уход у нее крем за 100 грн и у той и у той. И моего мужа и меня - все думают что он младше. Хотя я на свои хорошо выгляжу. А есть подруги у кого уже морщины вовсю и под глазами и лоб и носогубка. у меня пока носогубка только. Конечно генетика не даст в 40 выглядеть на 20 но лет 5 убрать может.
Мадам Тю-лю-лю• 05 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Гидко вас читати ,жаргон такий(
Ви сиділи?
А ви не тільки прочитали, ще й відповіли
Як завжди в дусі совєтчіци
Мама Чели• 05 октября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
😅🤣🤣🤣🤣🤣
Мадам Тю-лю-лю• 05 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
47 рочків)
І що тут видно? Ви ж фронтальною камерою зробили фото, воно завжди з фільтрами.