Хочу наколоти губи• 04 октября 2023
Лишай может появиться от стресса?
Поставили диагноз микроспория (стригучий лишай). С животными не контактировала, откуда - понятия не имею..Лечу неделю, видимых результатов нет:( Кто сталкивался, как долго лечили? Что помогло?
ХвостПистолетом• 04 октября 2023
сам по себе - нет. Но от стресса мог снзиться иммунитет и вы подцепили его легко от спор, которые могли принести с обувью
Козяка-маляка• 04 октября 2023
В моєї сестри був. Лікування в лікарні не допомагало. Мамі порекомендували ветиринарний спрей Кубатол, ним і вилікували.
Щебетушка• 04 октября 2023
Ні,ви його просто десь підхватили,на фоні стресу,в мене мама теж ось підхватила за 60 років ніколи не хворіла
Хочу наколоти губи
• 04 октября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Дякую.