Глас_Народа• 04 октября 2023

Вопрос для женщин у кого мужья младше!

Вы не пожалели потом о своём выборе, вот только честно? Нормально ли сложилась ваша семейная жизнь, если у вас с мужем 10 и более лет разницы? Или все-же разница в возрасте дала о себе знать?
Ізраїль терористи• 04 октября 2023
На два місяці молодший рахується?
Бойова• 04 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
На два місяці молодший рахується?
То ж вказано на 10 і більше років. У мене 1 рік різниця, взагалі не відчувається
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
На два місяці молодший рахується?
Для кого я написала пояснение в теме?
Запароленое одеяло• 04 октября 2023
В мене на три роки менший
А от знайома вийшла заміж на 8років молодший їй було 30 йому 22.... закінчилося логічно, вона розлучилася.
А так буває по всякому. Якщо вам добре разом яка різниця скільки кому років..
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ дляБойова
Год это не разница вообще
Каяспер• 04 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Для кого я написала пояснение в теме?
12, 18 лет вместе
5cmhybyna• 04 октября 2023
Удалено администрацией...
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
В мене на три роки менший
Знакомая была вместо мамки? Да, в 22 обычно (не говорю прям за всех) ветер в голове
Бойова• 04 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Год это не разница вообще
Я и пишу, что 1-2 года это ни о чем.
На паровозе• 04 октября 2023
В мене є подруга 45 років, чоловіку 30. Начебто і сім´я, але кожний живе своїм життям. Спочатку він соромився брати її у свою компанію, потім і далі так повелося. А ще проблема, вона багато років не може народити від нього дитину. Якось так
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ дляКаяспер
12, 18 лет вместе
Кто у вас главный в семье?
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Вы себе такого нашли?
Запароленое одеяло• 04 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Подробиць незнаю, вона розвелась будучи вагітною другим дитям, в шлюбі прожила не довго роки три чотири. Начебто зрадив.. що теж не дивує
Каяспер• 04 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Кто у вас главный в семье?
Нет никого главного . Зачем ?
Дітей 3, так что наша система горизонтальна +помощница по детям и дому
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Она же полюбому понимает и видит, что он её стесняется. Неужели её это устраивает? И как вы считаете, почему он женился на ней тогда? Какая-то материальная выгода?
Синди Кроуфорд• 04 октября 2023
У брата жена на 12 лет старше, через пару лет брака начал открыто говорить, что жалеет о женитьбе ( и начал погуливать, не знаю на сколько лет хватит его жену ...Как женщина ,понимаю,что живут,пока она закрывает глаза на его @лядки.
Асталависта бэйби• 04 октября 2023
Есть только знакомые пары с разницей в 6 лет. Одна счастливая, вторые развелись (но причина вообще с возрастом не связана).
А, нет, еще одна знакомая пара с разницей в 10, им сейчас 50-60+. 3 детей, всё вместе. Но там дама очень за собой следит и старается хорошо выглядеть, хоть муж от нее такого и не требует. Видимо, комплексы начались. Встречаю ее чаще всего в магазинах косметоса 😄
Борець за гаманець• 04 октября 2023
У меня есть знакомые семьи, где муж младше на 9 лет и на 13. Хорошо живут. Семьи крепкие , дети, достаток. Вроде жёны не жалеют и разводиться не планируют. У меня муж на 5 лет младше. Тоже не вижу в этом проблемы.
На паровозе• 04 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вони вже років 8 разом. Вона дуже класно виглядає, з виду не скажеш, що така різниця у віці. Закохалися обидва. Там чоловік заробляє, вона майже не працює
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Нет никого главного . Зачем ?
Я просто спросила. Как-бы разница не маленькая и я подумала, что возможно так как вы старше, то руководитель парадом и принимаете важные решения в семье именно вы.
5cmhybyna• 04 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вы себе такого нашли?
якщо вийду то лише за мільйонера
Асталависта бэйби• 04 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Мне сейчас 37 и могу сказать, что желания руководить и брать на себя ответственность не появилось 😂 и его точно меньше, чем у мужа было в 26, когда познакомились
Борець за гаманець• 04 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
8 лет разницы - это мамка ?
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что её держит с ним? Совместно нажитое имущество, финансовая обеспеченность или статус замужней женщины?
Асталависта бэйби• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
якщо вийду то лише за мільйонера
Вам идеально подходит Венесуэла)
5cmhybyna• 04 октября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам идеально подходит Венесуэла)
$$$
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
якщо вийду то лише за мільйонера
И как дела с поиском миллионера обстоят?
Асталависта бэйби• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
$$$
Реально оценивайте свои шансы. Индия, рупии, выше метить не стоит точно
Курочка-чубаточка• 04 октября 2023
На мій не професійний погляд - не треба відносини хоч з молодшим хоч з ровесником розглядати як якусь уявну ціль через 10-20-30 років.
Зрозуміло що всі хочуть вийти заміж незайманими прожити все життя душа в душу і померти в один день.

А життя така не передбачувана штука, то жениху на весіллі сестра нареченої мінєт робить, то чоловік б´є, то просто відносини вижили себе то війна.
Багато слів. А посил один.
Життя одне, хочеться - робіть.
Іншого життя не буде.
автор Глас_Народа • 04 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
8 лет разницы - это мамка ?
Вопрос чисто риторический. Жена мамкой может быть даже если намного младше мужа. В жизни по всякому бывает.