ТихоЯ• 04 октября 2023

Я в шоке от того, как некоторые поляки нас ненавидят

Раньше никогда не читала, но сейчас немного почитала коментарии в соцсетях и я в шоке. Как некоторые нас ненавидят. За что меня ненавидеть? За Бандеру, за войны, которые были до моего рождения? Мне теперь также относиться к гражданам стран, которые когда-то на войнах убивали украинцев?
Northface• 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я не знаю, кто это писал там в комментариях, но я как почитала, под комментариями ,что продлевают защиту до 25 года для украинцев. Столько говна вылезло, сидели решали там, кого и откуда надо принимать. Принимать только из Мариуполя надо и с Донбасса, все остальные пусть шуруют на западную Украину. Я почитпла, офигела чуть…
Срать мне на них всех

Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляNorthface
Не правда, они выбрали путина, он им нравится. А украинцы были колонией, все решала Москва и Россия в ссср
А что мешало не выпонить ’злочинний наказ’ против людей другой страны?
Filomena• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вы там не были, но были их родственники. И одно дело если бы официально Украина признала вину и извинилась. Но этого же нет. Поэтому это болезненный вопрос для поляков
Скільки українців загинули в Волинській трагедії?
Мона_Лиса• 04 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
В Польше уже украинцев меньше чем до войны было. Массово выезжают. Ситуация на рынке труда катастрофическая. Уже массово везут азиатов для работы. Молодые поляки все бегут из страны тоже. Мы же им так мешали. Ну пусть теперь смотрят на азиатов и индусов.
Пройдет время, и будут с сожалением вспоминать украинцев, глядя на толпы черных людей на своих улицах.
Сегодня говорили что 2 млн украинцев в Польше. Девушку одну смотрела в тик´токе с начала войны она выехала из села в Польшу с 2 мальчиками, там нашла новую любовь, и родила девочку уже в Польше, дали ей квартиру, мебель, плюшки, дети в школу старшие ходили, она дома сидела с младшей, втыкала в тик´токе, украинцы ей на карту деньги переводили типа донат, с мч я так поняла не сложилось, он её бросил, но дочка похожа на него, такая брюнетка симпотная. В итоге давно её не смотрела, сегодня утром зашла в тик-ток, сидит она уже в селе почему-то в Украине, там старая хатка, газа нет, жалуется что нужно дрова покупать, а денег нет, на дрова нужно 12 тыщ. Видимо с квартиры поляки попёрли, она и так 1 5 года там просидела.
Sanechko• 04 октября 2023
Деякі українці теж ненавидять українців
Тролю як можу• 04 октября 2023
Ответ дляДля драки
Права.
Вот это позорище, так позорище.
Просить оружие для защиты это позорище?
Northface• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Как? Если была пропаганда из Москвы против афгана, против чечни(потом). К сожалению люди верили. Да о чем говорить. Почти все советчицы ло 24 . 02. 2022, молились на Россию

Обращеница• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А что мешает вашим соотечественникам не ехать в Украину на сво?
Filomena• 04 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Меньше мільйона в Польщі за даними ООН.
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляFilomena
Поляков погибло около 60 тыс, украинцев около 3 тыс
П´яна вишня• 04 октября 2023
Ответ дляNorthface
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 04 октября 2023
Ответ дляFilomena
Меньше мільйона в Польщі за даними ООН.
Сегодня по укр радио днём говорили что 2 млн, видимо 1 млн оформились и 1 млн на зароботках.
Filomena• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Таке поняття було в ссср?
Армія-Афган.
Northface• 04 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Не знаю какое это, сейчас 21 век, есть инет, тогда не было, но если вы считаете, что русские все хорошие и милые и в 21 веке смотрят и верят телику то пусть так. Я не одобряю, то что украинцы шли в Чечню и афган
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляNorthface
Так а сейчас пропаганда против украинцев в еще больших масштабах( многие на рашке реально верят что делают добро и ’освобождают’ территории и людей от ’нациков и фанатиков’
Filomena• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
По перше не правильно.
По друге хто вбивав українців?
Швабристка• 04 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Конечно, сколько людей каждый день закрывают за содействие русне. Родился в Херсоне и корректирует огонь по ВСУ.
А скільки таких розповзлося Україною. Впевнена, сидять і наводять, і коригують...
Мона_Лиса• 04 октября 2023
Ответ дляSanechko
Деякі українці теж ненавидять українців
1000%%%
Кривая спроса• 04 октября 2023
Ответ дляNorthface
Все были убийцами. Шлю..ха вторая тоже, а в рашке она герой. Все были убийцами
Были все, пусть будет по вашему. Но их не приаодносят как у нас на западной

Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляОбращеница
Мои соотечественники - украинцы, они на своей территории. Но это не значит что у меня нет критического мышления
Northface• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Многие в рашке ненавидят всех и вся. Они не переносят если кто-то говорит что-то плохое о их стране, даже если это правда(хотя все страны мира готовы обсырать днем и ночью) Идут убивают и бомбят чужую страну как Гитлер и считают себя правыми. Пусть так. Мне они не интересны
Воленс-неволенс• 04 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Northface• 04 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Нет, Екатерину преподносят, Сталина тоже. А они многих украинцев и тд погубили
Воленс-неволенс• 04 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Банка з медом• 04 октября 2023
Ответ дляFilomena
А за що нас росіяни ненавидять?
За те, за що й Америку та Європу))
Воленс-неволенс• 04 октября 2023
Ответ дляFilomena
А хто ваш національний герой?
Є така постать, що не удостоєна цього почесного звання?
ленін, сталін та путін її герої.
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляNorthface
Срать мне на них всех
И мне)))
пАлАвинкА• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Как это этого нет? А Порошенко даже на колени перед ними становился.
Обращеница• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Однобокое у вас критическое мышление. Только грехи украинцев замечает. Не хотите о Сталине поговорить. Эта тема более обширная, чем тема о Бандере.
Filomena• 04 октября 2023
Ответ дляNorthface
Іван Грозний, Петро перший, Катерина, Ленін, сталін, Путін.
Це лиш малий список тиранів, яким вони поклоняються.
І саме цікаве, що всі перераховані знущалися над росіянами не меньше ніж над іншими.
Але нові території засліпили очі.