ТихоЯ• 04 октября 2023
Я в шоке от того, как некоторые поляки нас ненавидят
Раньше никогда не читала, но сейчас немного почитала коментарии в соцсетях и я в шоке. Как некоторые нас ненавидят. За что меня ненавидеть? За Бандеру, за войны, которые были до моего рождения? Мне теперь также относиться к гражданам стран, которые когда-то на войнах убивали украинцев?
Кривая спроса• 04 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Просить оружие для защиты это позорище?
Нет, при всех его раскладах в этом он молодец
П´яна вишня• 04 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Це Герої України. У поляків - свої, у євреїв - свої. А про те, що вбивали - чергове рашистське іпсо.
Удалено администрацией...
Бензопирен• 04 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ну, мы воевали против Польши на стороне немцев, точнее не мы, а Бандера.
Не брешіть як кацапи
Кривая спроса• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Поляков погибло около 60 тыс, украинцев около 3 тыс
В одном Мариуполе больше 150тис. Правда не оф
Плету корзинки• 04 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Автор,на ви як здрасті,поляки патріоти ,ось вони нам Волинь і пригадують,мені як починають розказувати я просто киваю і все,в дискусії не вступаю
Осадництво та пацифікацію, Березу-Картузьку та операцію Вісла згадувать їм якось не охота, да?
Летала_НаМетле• 04 октября 2023
Ответ дляДля драки
Права.
Вот это позорище, так позорище.
Поляки сами едут в другие страны работать, и там на них тоже смотрят примерно так же.
Бензопирен• 04 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Для меня загадка, зачем Украине сейчас вспоминать про этого деда, герой он или нет, мне всё равно, никогда его личностью не интересовалась, фамилия не нравиться, но из-за него тоже в Канаде неприятный инцидент случился, спикер позвал ветерана столетнего на встречу с зе, в итоге канадском чиновнику пришлось подать в отставку, а деду уехать в Мексику, началась травля, ветеран упа он я поняла. Короче ЗЕ удачно съездил в Америку и Канаду)
Це все тому що деяким українцям плювати на своїх Героїв
Бензопирен• 04 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Саме так і повинні діяти українці: розповідати правду, а не давати світу можливість читати історію України по кремлівських підручниках
Плету корзинки• 04 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
В Польше уже украинцев меньше чем до войны было. Массово выезжают. Ситуация на рынке труда катастрофическая. Уже массово везут азиатов для работы. Молодые поляки все бегут из страны тоже. Мы же им так мешали. Ну пусть теперь смотрят на азиатов и индусов.
Пройдет время, и будут с сожалением вспоминать украинцев, глядя на толпы черных людей на своих улицах.
Будут, они от африканцев отмазывались, приняв наших, Евросоюз им еще выпишет квоты на беженцев, познакомятся.
Я_з_Франека• 04 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
автор, зайдите в любую группу ’ украинцы в ...’ любой город Польши. Столько ненависти, оскорблений, унижений как от украинцев я не видела НИГДЕ и НИКОГДА. Всякий, кто приехал га клубнику на три года раньше считает себя поляком в стопятом поколении и позволяет себе это все по отнтшению к украинцам, которые бежали от войны. Не дай бог мамочке с детьми что- то спросить Про ПОПРОСИТЬ вообще молчу
вот вы на себя бы посмотрели в первую очередь, чем вы лучше!!! обесценили тех, кто приехал ’на клубнику’. Во-первых, клубника это сезонная работа, кто приехал на клубнику, тот и уехал сразу же обратно. И не от хорошей жизни они приезжали. Во-вторых, никогда не видела, чтобы мамочке с детьми кто-то в помощи отказал, каждый день попадаются посты с размерами одежды, сбором игрушек и т.д.
Намакушка• 04 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ви й справді так себе ведете? Який сором
Так ми ж самі себе й не поважаємо,а хочемо щоб хтось поважав .
Чому ви ім не згадайте ’Віслу’,’полонізацію’,захоплення украінських земель,пацифікація ,Пілсудського ????
Залізний занавіс• 04 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да ) И во всем мире есть трудовая миграция. Но вот почему-то нам должно быть стыдно.
Бензопирен• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вы там не были, но были их родственники. И одно дело если бы официально Украина признала вину и извинилась. Но этого же нет. Поэтому это болезненный вопрос для поляков
Поляки вибачились за пацифікацію і знищення українців в 30-ті?
Цветов Мне срочно• 04 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Ну, русня теж не вся за війну. Є такі, хто проти, але сидять мовчки. А ми їх усих ненавидимо
Ну чого ж всі, ті хто намагався висловити свою думку були арештовані, інші такого не хочуть, мабуть їм є що втрачати. Ось ви, на їх місті, маючи що втрачати, сім´ю, дім, здоров´я, точно вийшли би захищати іншу націю від ворожості своєї країни, в якій би була деспотична влада? Точно-точно?
Я_з_Франека• 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Эстонцы тоже в комментариях плохо относятся к украинцам , типа они нашу Эстонию превратили, черт знает во что. Неприятно это все конечно читать, не берите близко к сердцу. Я правда после тех их комментов, погавкалась с ними. В жизни и не думаю ругаться, и не наблюдаю негатива
самое обидное, что доля правды в их словах есть, к сожалению(( есть наши, которые сидят себе тихо, работают, как-то выживают, но их не видно и не слышно. А есть б.дло, которое так себя ведёт, что хочется спрятаться. Да, таких конечно меньшество, но их ВИДНО!!!
пАлАвинкА• 04 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Цікаво, навіщо тоді цей світ нам допомогає?
Плету корзинки• 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Хер их знает заходила к каждому на страничку с кем ругалась, родные города эстонские, но у меня сложилось впечатление, что это какие-то ватноголовые идиоты. Жаловались, что Украина запускает беспилотники на рашку)) что мы фашисты. На мой вопрос, а что Вы хотели, Киев и весь юг за 3 дня? Хотели войну, будете в ответ и ракеты и беспилотники получать. Замолчали кстати
Там много липовых акков специально для срача, настоящие аккаунты имеют друзей из той же страны и комментарии от них же на страницах.