ТихоЯ• 04 октября 2023
Я в шоке от того, как некоторые поляки нас ненавидят
Раньше никогда не читала, но сейчас немного почитала коментарии в соцсетях и я в шоке. Как некоторые нас ненавидят. За что меня ненавидеть? За Бандеру, за войны, которые были до моего рождения? Мне теперь также относиться к гражданам стран, которые когда-то на войнах убивали украинцев?
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2023
Ну так другие страны осознали, а мы соседи и у нас в честь Бандеры улицы называют. Теребят вечно эту тему болючую для поляков
Трохи злякана• 04 октября 2023
Автор,на ви як здрасті,поляки патріоти ,ось вони нам Волинь і пригадують,мені як починають розказувати я просто киваю і все,в дискусії не вступаю
Щедрик ведрик• 04 октября 2023
Бедных никто не любит. Украинцы для поляков это беженцы-гастарбайтеры-попрошайки. И кто скажет что я не права?
ТихоЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляFilomena
А за що нас росіяни ненавидять?
То другой разговор.
ТихоЯ
• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а любити вас за шо
Какая Вы умная. Я не хочу чтобы меня любили. Я не понимаю ненависти.
Однозначно• 04 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Як ви відноситесь до циганів, афганців, росіян?
Кидстаффовка• 04 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Вы бы из тоже не любили, если бы у нас было много поляков
ТихоЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Зачем мне вспоминать Волынь? Я там не была и я не виновата в том. Они тоже многое делала и что теперь, ненавидит всех за это?
Незламна• 04 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Мой шок в шоке что взрослая женщина опирается на мнение людей из соцсетей
Для драки• 04 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Права.
Вот это позорище, так позорище.
Однозначно• 04 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Хтось конкретно, ненавидить конкретно вас?
ХвилювАллочка• 04 октября 2023
Ну, русня теж не вся за війну. Є такі, хто проти, але сидять мовчки. А ми їх усих ненавидимо
Вишиванка• 04 октября 2023
Не поверите, но некоторые украинцы к полякам точно также относятся.
ТихоЯ
• 04 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
У меня нет такой проблемы
Забризкана водою• 04 октября 2023
В Польше уже украинцев меньше чем до войны было. Массово выезжают. Ситуация на рынке труда катастрофическая. Уже массово везут азиатов для работы. Молодые поляки все бегут из страны тоже. Мы же им так мешали. Ну пусть теперь смотрят на азиатов и индусов.
Пройдет время, и будут с сожалением вспоминать украинцев, глядя на толпы черных людей на своих улицах.
Кидстаффовка• 04 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
У меня нет такой проблемы
Это вполне нормально для стран, где много эмигрантов/беженцев
Уравнобешенная• 04 октября 2023
’Деякі’ - ключове слово. Деякі поляки не читали нічого крім кдбешної пропаганди і що тепер? Можна поплакать, бо дебіли існують. І це не привід вискакувать з такими заявами, що всі нам вороги і ненавидять. Дорослішайте, люди різні.
ТихоЯ
• 04 октября 2023
Поляков много по всему миру, они тоже везде. И что. Им можно, а украинцам нет??
Однозначно• 04 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
У меня нет такой проблемы
У вас конкретно?
Чомусь ви вирішили за думкою кількох постів в інтернеті що ВСІ поляки ненавидять конкретно вас, за те що Бандера і бла бла бла?
Трохи злякана• 04 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
А хто вас змушує ? Я взгалі з Харкова,ну хочеться їм балакати,хай балакають,мені наприклад без різниці,вони ж не кажуть що ви там когось вбивали
Кидстаффовка• 04 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Так из тоже не любят в тех же Германии и Великобритании