Чаклунка-ведунка• 04 октября 2023

Можно ли купить в Германии таблетки от глистов без рецепта?

Может кто-то здесь и в курсе.
Дочка пошла в душ. Говорит было больно в попе, потянула как нитка, разорвалось. Скорее всего глисты.
Не знаю что делать. Здесь с медициной беда. Возьмут ли анализ, назначат ли препарат.
Мастер Класс• 04 октября 2023
Можно без рецепта. Но лучше к врачу, паразиты разные и препараты подобрать нужно. Может там что похуже аскарид.

оксюморон• 04 октября 2023
Нет. Или у врачу или из Украины передавайте
Смажена полуничка• 04 октября 2023
Попробуйте купить Vermox
автор Чаклунка-ведунка • 04 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну да, сама переживаю
Ответ дляоксюморон
Из Украины нужно понимать какой препарат лучше. Если она потянула как нить, то понятно что это. Но все же лучше консультацию врача получить. Здесь очень сомневаюсь в их компетенции
Ответ дляСмажена полуничка
Попробуйте купить Vermox
Действенный препарат?
Я знаю, что эти препараты тоже же через печень выводятся, поэтому не хотела б травить ребенка. Хочется быть уверенной в том что делаю
Мастер Класс• 04 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Действенный препарат?
Vermox и т.д. только по рецепту. Без рецепта суспензии от остриц, по типу Molevac. Ваших жителей не возьмёт. Лучше всё же к врачу. Тут есть тесты на паразитов в кале, цена около 60. По страховке вам все в разы дешевле обойдётся и безопасней.

автор Чаклунка-ведунка • 05 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Спасибо