Губи до вух• 04 октября 2023

Консервований вишневий компот з кісточками більше року

А точніше червень 2022р, які думки чи особистий досвід? Вжити чи викинути? В гугла запитувала, хочу почути думку споживачів.
Вкаблучках• 04 октября 2023
Мы раньше пили компоты которые по несколько лет стояли. Всё ок🤷🏻‍♀️

Вкаблучках• 04 октября 2023
Если боитесь, можете мне отдать🤗
Горлаю зрання• 04 октября 2023
Компот с костями это зло. Никогда такого не пили.
Вкаблучках• 04 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Всю жизнь пили вишневый компот всем союзом и все выжили. Сейчас конечно говорят, что в косточках что-то зловредное. Но если пить не регулярно, а время от времени должно быть всё хорошо
Горлаю зрання• 04 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Всю жизнь пили без костей. Если что мне 60+.
Червона калина• 04 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Косточки вытаскивали и закрывали компот?
Горлаю зрання• 04 октября 2023
Ответ дляЧервона калина
А как по другому?
И варенье без косточек. Специальные штуки такие были для вытаскивания.
Носки на подтяжках• 04 октября 2023
с косточкой уже ядовитый больше года
Носки на подтяжках• 04 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
в союзе тоже знали с косточкой год дальше косточки яд, но вы наверное научились, даже бабушки это знали