Губи до вух• 04 октября 2023
Консервований вишневий компот з кісточками більше року
А точніше червень 2022р, які думки чи особистий досвід? Вжити чи викинути? В гугла запитувала, хочу почути думку споживачів.
Вкаблучках• 04 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Компот с костями это зло. Никогда такого не пили.
Всю жизнь пили вишневый компот всем союзом и все выжили. Сейчас конечно говорят, что в косточках что-то зловредное. Но если пить не регулярно, а время от времени должно быть всё хорошо
Горлаю зрання• 04 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Всю жизнь пили без костей. Если что мне 60+.
Червона калина• 04 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Косточки вытаскивали и закрывали компот?
Горлаю зрання• 04 октября 2023
Ответ дляЧервона калина
А как по другому?
И варенье без косточек. Специальные штуки такие были для вытаскивания.
Носки на подтяжках• 04 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
в союзе тоже знали с косточкой год дальше косточки яд, но вы наверное научились, даже бабушки это знали