Безпорадна Кроко• 04 октября 2023

Телефон упал в унитаз, не сразу заметила, что можно сделать?

Собственно это вся информация( Была не дома, выпал, заметила мин через пять когда кинулась что его нет. В кабинке было темно и не заметила его сразу(
Сервисы сейчас закрыты. Положила в рис, но понимаю что это вряд ли поможет..
Может, еще можно что-то предпринять?
Like-995b• 04 октября 2023
Я когда то в рис ложила) вроде помогло. Потом еще продали

Спасу мир• 04 октября 2023
Можно было смело смывать.
Уже всё
автор Безпорадна Кроко • 04 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Можно было смело смывать.
Уже всё
Я смыла после себя( Затем вернулась через мин 4 в кабинку..
Ответ дляLike-995b
У вас он тоже не пару сек был?
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Что за телефон? Вот был бы айфон, он все бы это выдержал. У меня ребёнок его много раз закидывал в унитаз, кидал везде, живой
Like-995b• 04 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
У вас он тоже не пару сек был?
Да нет, сразу достала. Но попробуйте. Только не включайте сутки минимум
Ответ дляLady Luck 99
Да нет( Сяоми..
Ответ дляLike-995b
Спасибо. Попробую конечно..
Байрактара• 04 октября 2023
Не вмикайте і завтра в ремонт . Два тижні тому сама носила

Сокодавка ще та• 04 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да нет( Сяоми..
Это все, я уронила в озеро тоже было все ему
english book• 04 октября 2023
Если нет влагозащиты, то плохо. А так сушите. В выключенном состоянии.
Шопингмонстр• 04 октября 2023
Певно,все
Телефону месяц был((
Ответ дляenglish book
Лежит в рисе... всего месяц телефону(( Обидно жутко..
Лагшмивара• 04 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да нет( Сяоми..
Я свой Сяоми (3года ему было) в машинке с шахтёрской робой простирала🤦🏼‍♀️. Не помню уже сколько,но несколько минут точно,пока в окошке не увидела. Вынула,помыла в чистой воде (хуже уже не будет,подумала),вытащила симки и положила в рис. Неделю там лежал. А, феном ещё посушила. Ничего,выжил. На экране только пятна долго держались,месяца 2. Год ещё проработал и начал тупить. Ну так ему уже 4 года было и память забилась.
Ответ дляБайрактара
У Вас сколько в воже был) Ремонт помог? И сколько стоил?
Очень обидно, потому что телефону всего месяц((
english book• 04 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Телефону месяц был((
А какая модель?
Гляньте, может он с влагозащитой
Ответ дляЛагшмивара
О, спасибо. Вы мне прям надежду дали.. а то я совсем расстроилась(( Телуфону месяц всего. Понимаю если б у детей такое произошло, а то взрослый человек и так натупить(((
Ответ дляenglish book
А какая модель?
Гляньте, может он с влагозащитой
Да, так и есть. Он с влагозащитой, но не с водо... т.е. это от капелек я так понимаю. Защита от воды у него 3/8. Ред миноут про 10.

Гірчинка• 04 октября 2023
це ще що!!!! у мене впав у дачний туалет,у вміст ями! .теж було йому місяців два.мусила помить(. понесла у майстерні,ніхто не взявся ремонтувать,бо батарея в ньому не витягається(Нокія).зарила в рис,лежав кілька днів.не вірила,що допоможе.витягла,ввімкнула,-а він працює!!!))))
Ответ дляГірчинка
Спасибо Вам огромное за Вашу историю! Очень рада что у вас все обошлось и появилась у меня надежда, что есть шанс и у моего)) а то я мысленно с ним уже попрощалась..
А сколько дней лучше подождать?
Гірчинка• 04 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А сколько дней лучше подождать?
не пам´ятаю(((.думаю,днів три він там лежав.а я плакала((().
Гірчинка• 04 октября 2023
він повинен бути у вертикальному положенні!
Ответ дляГірчинка
Спасибо большое! Думала завтра доставать, тогда подожду.. Тоже сегодня успела поплакать((
Спокойной и тихой ночи!
Закусенец• 05 октября 2023
купить новый телефон. Рис телефону не помог.
Байрактара• 05 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Дістала одразу, теж лежав ніч в рисі. Хлопці в ремонті вже сказали що вчасно принесла, ремонт обійшовся 400 грн.
автор Безпорадна Кроко • 05 октября 2023
Ответ дляБайрактара
Сегодня утром проснулась и не могла понять сразу откуда звук, потом я поняла что это с кухни с кастрюли с рисом будильник сработал на телефоне!!)) достаю светится)) радости нет предела. Но я выключила и положила обратно, подожду еще)) вдруг еще поживет)
Гірчинка• 08 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
УРАААА!!!!!!!
автор Безпорадна Кроко • 08 октября 2023
Ответ дляГірчинка
УРАААА!!!!!!!
)))) чудом выжил)) а ещё говорили что если не айфон, то шансов нет)) рис творит чудеса))