мадамГрицацуева• 04 октября 2023

У кого муж просил измену

И решил сохранить семью потому что вас любит как у вас продолжились отношения? Удалось восстановить отношения , что помогло наладить , или он всю жизнь это вспоминать будет ? Как сексом было ? Не представляю этот момент
Облажалась по полной , жалею но назад не вернуть
Карусель-весель• 04 октября 2023
Оставляйте этого и берите пользуйте дальше тот, на который покусились. Или старый лучше?
сказочное_Бали• 04 октября 2023
У меня выпрашивает уже несколько лет. Я терпеливая, но всему есть предел)
Найщасливіша• 04 октября 2023
Смотрите,чтобы потом он вам такое её сделал. А потом может сказать в оправдание что ’ты же ж тоже такое сделала ну теперь типа твой через простить’
бЭйбА• 04 октября 2023
Мне кажется, простить можно в молодости. Когда и так гуляют направо и налево ) все проще. Если же ты 40+ то вряд-ли кто-то кого-то сможет простить. Муж меня убил бы, буквально, не в переносном смысле.
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Ну вот 20 лет в браке
Там ужасная ситуация
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Да, может быть и такое
бЭйбА• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вот 20 лет в браке
Там ужасная ситуация
Ну, раз Вы живы, то Ваш муж уже не как мой )
В принципе, возможно, он посмотрите на Вас новым взглядом. Что Вы женщина, которой интересуются другие мужчины, и что одна Вы без него не останетесь, не пропадёте. Теоретически эта неприятность может даже освежить отношения. Взбодрить.
D_A_V• 04 октября 2023
я вам писал варианты событий - простить- это очень редкая штука, восновном верующие
Найщасливіша• 04 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Вот тут прям согласна. В 20 как-то все легче переносится. Чем позже, тем больнее. В 20 это ещё только начинание неопытность, дурости в голове полно. А в 40 если честно, как-то больнее острее и понимание что это уже с осознанием делалось. Да все менять сложнее и тяжелее.
Если честно, после можно простить но и раздражение утрируется к человеку. Главное потом совсем не возненавидеть
Где тут 0?• 04 октября 2023
автор, мой не простил, хотя вроде как пытался и понимал, что он сам в этом в первую очередь виноват. В итоге развелись, с огромными обидами и драмами с его стороны( И еще не знаю, чем это для меня дальше обернется. Жалею что изменила и жалею что рассказала
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо за ответ а как происходило все ?
У меня только вчера узнал , еще ничего не понятно как будет
Я не представляю как такое можно забыть и простить
Нашел фото с любовником и переписку , там все ужасно
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Очень оптимистичный вариант )
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Где варианты событий ?
Не верующий
Говорит что любит и не хочет терять
Найщасливіша• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну это от человека самого зависит.
Сможет ли он потом с этим жить, а не при удобном случае при затаившейся обидке потом постоянно вспоминать и колоть этим. Скажу так, вроде бы все люди и прощают, но никогда об этом не забывают. Да потом со временем притупляется. Но имейте в виду, ненависть может очень резко и неожиданно вспыхнуть в любой момент. Причём и резко и неожиданно вылезть развод
Платье Длинное бальное• 04 октября 2023
Прям як моя історія)Також це все знайшов і все виплило.Просила пробачення, простив.Років 14-15 назад це було.Жодного разу не дорікнув за ці роки.Одна дитина була до цієї історії друга народилася після.
Где тут 0?• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Как все происходило? Когда рассказала ему (так вышло), плакал и буквально на коленях говорил, что очень меня любит, все простит и понимает, что сам во всем виноват. Говорил, что без меня ему ничего не нужно и все сделает, лишь бы вернуть мою любовь и хочет чтобы мы были вместе. Потом было такое, что едем в машине, а он плакать начинает. Или утром просыпаюсь, а он сидит плачет. Это жесть была, притом вину я не чувствовала и не чувствую по сей день (реально это он меня довел до измены). А потом потихоньку начал злость на меня выливать, все больше и больше... промучились год и разошлись. Обид было много с его стороны, претензий много. Но у нас дело не только в измене было, были большие проблемы и разногласия, с которыми примириться было не возможно, и из-за которых собственно и произошла моя измена. Одну измену, наверное пережили бы. Но проблемы в отношениях никуда не делись.
r25-1• 04 октября 2023
Ответ длябЭйбА
хрен там, в начале любофф. сейчас- та и не сотрется, если хочется
D_A_V• 04 октября 2023
1) трахаться с другими мужчинами сексуальными и привлекательными- это убьет чувство вины и вам будет пох на всех и на все;
2) признаться- наврядли простит, оч маленький шанс, но вы будете честны перед самой собой- даже если он расстанется с вами - ваша жизнь выровняет для вас ваш будующий путь и вы сможите встретить достойного вашей честности;
3) вы будете лгать всегда- это приведет вначале к неуверенности, затем к раздраженности и скандалам- вы будете подсознательно пытаться сделать его виновным - мол он сам вас к измене подтолкнул и причины моз сам будет подбирать, если их нет создавать - в итоге вы будете мучаться сама и мучать партнера- в итоге это может привести(обычно всегда приводит) к болезням у него и у вас- часта анкология
Найщасливіша• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Где варианты событий ?
Не верующий
Говорит что любит и не хочет терять
Значит будете вместе. Если сами сможете потом не унижаться. Если договоритесь забыть эту историю и никогда не возвращаться. Но это ооочень сложно там все нужно разбитое стекло по крупинкам собирать
r25-1• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Где варианты событий ?
Не верующий
Говорит что любит и не хочет терять
ну так и все. Неделя оарльных ласк - и чего покрепше в самой постели- и вина будет зализана
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ну это от человека самого зависит.
Я понимаю
В принципе вчера я сказала что не готова что б он мне вспоминал это всю жизнь поэтому в этом случае (если будет вспоминать) развестись
Мол сегодня еще обсуждаем это и все , тему не поднимаем если хотим забыть

Он читал переписку вчера , я попросила этого не делать иначе я уйду потому что точка невозврата будет
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
О спасибо вам ! Я думала это нереально просто , все собрать из руин
А с сексом как ?
Он меня обнимал сегодня , вообще удивлена его достойным повелением я б наверное ужасные сцены закатала и оскорбляла
Я б не смогла молчать и попрекала бы , гадости говорила наверное типа ты мне противен и тд
Григорий Иванович• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Fire and forgive)
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо за историю
У нас очень хорошие отношения были и муж замечательный и мне с ним повезло
Я такое говно((( там еще и история измены ужас и переписка и фото , не тот вариант когда узнал каким-то образом на словах
Не знаю как это пережить
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ дляr25-1
Ага, он будет наверное думать о том что я с другим делала
Хотя орала с любовником не было , мужик никогда не отказываю в этом
Но именно вопрос секса беспокоит очень сильно , секс был часто и все было хорошо , теперь или он меня не захочет или я вливания секса буду думать что ему противна
Платье Длинное бальное• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А с сексом как ?
Якийсь час зовсім не було сексу, місяць чи й більше, потім налагодилося, зараз добре все.Мій тоді розпитав типу любиш його, що плануєш, що будемо робити, як тобі краще.Потім подумав і сказав спробуємо забути.Ніби і справді забули, не відчуваю що стоїть поміж нами чи мучить його ця історія.Вдячна що ніколи жодним словом не згадав після ’спробуємо забути’.Хоча не виключаю що на старість десь вилізе з нього, як в анекдотах де дід бабу ложкою по лобі бив бо згадав що вона заміж вже нечесна вийшла
Меряю от 0• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я понимаю

Да вы еще права качаете , такое ощущение что вы решаете остаться или развестись , лучше разводитесь и не унижайте его еще больше
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо большое , ваша история очень обнадеживает
Мой так же себя вел спрашивал много про чувства
Первый секс был по его инициативе ?
Думаю не лезть к нему с этим пока
Спрашивала сегодня можно ли его обнять правда , ну а вообще не знаю как себя вести
В глаза смотреть стыдно , делать вид словно ни в чем не бывало ? С завтрашнего дня? Что вам помогло ?
автор мадамГрицацуева • 04 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну у меня тоже выбор есть , разве нет ? Жить всю жизнь в упреках и обвинениях я не хочу
Вкуси мене• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А вы перед тем как другого мужчину завести не позаботились о чувствах имеющегося? Столько прибамбасы в телефоне, скрытые чаты, исчезающие сообщения и тп. Или вы специально не удаляли чтоб перечитывать в удобный момент . Если уже решили на это идти надо было по умному делать.