мадамГрицацуева• 04 октября 2023
У кого муж просил измену
И решил сохранить семью потому что вас любит как у вас продолжились отношения? Удалось восстановить отношения , что помогло наладить , или он всю жизнь это вспоминать будет ? Как сексом было ? Не представляю этот момент
Облажалась по полной , жалею но назад не вернуть
Меряю от 0• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну у меня тоже выбор есть , разве нет ? Жить всю жизнь в упреках и обвинениях я не хочу
Я думаю что нет , тут вы виноваты и ему решать жить с вами дальше или нет, вы уже свой выбор сделали
Вкуси мене• 04 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Как все происходило? Когда рассказала ему (так вышло), плакал и буквально на коленях говорил, что очень меня любит, все простит и понимает, что сам во всем виноват. Говорил, что без меня ему ничего не нужно и все сделает, лишь бы вернуть мою любовь и хочет чтобы мы были вместе. Потом было такое, что едем в машине, а он плакать начинает. Или утром просыпаюсь, а он сидит плачет. Это жесть была, притом вину я не чувствовала и не чувствую по сей день (реально это он меня довел до измены). А потом потихоньку начал злость на меня выливать, все больше и больше... промучились год и разошлись. Обид было много с его стороны, претензий много. Но у нас дело не только в измене было, были большие проблемы и разногласия, с которыми примириться было не возможно, и из-за которых собственно и произошла моя измена. Одну измену, наверное пережили бы. Но проблемы в отношениях никуда не делись.
Я понимаю вашего мужа. Я вот так вот тоже на коленях ползала и говорила что люблю. На тот момент мне было 30 и ровно пол жизни мы были вместе. Сейчас я его ненавижу , вспоминаю те дни и ненавижу ещё больше и жалею какой дурой была что тогда не смогла быть сильной и не смотря на чувства уйти в закат.
мадамГрицацуева
• 04 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
А вы перед тем как другого мужчину завести не позаботились о чувствах имеющегося? Столько прибамбасы в телефоне, скрытые чаты, исчезающие сообщения и тп. Или вы специально не удаляли чтоб перечитывать в удобный момент
. Если уже решили на это идти надо было по умному делать.
Я пыталась
Переписки удаляла , он нашел способ посмотреть
Фото были удалены и на диске у любовника но у меня остались в Недавних просмотренных на Гугл диске
Муж неожиданно купил мне планшет , подключил сам мой аккаунт и там повсплывало
Но я конечно тупая спорить не буду но и опыта в любовниках особо нет , этот единственный за 20 лет и я как чувствовала что спалюсь
Там долгая история , я много раз хотела закончить отношения (год переписки и 2 недели встреч )
В любом случае я говно и идиотка
мадамГрицацуева
• 04 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ему решать и мне тоже
Ну простите он с таким успехом меня и бить может ? Почему у меня права выбора нет?
Вкуси мене• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я пыталась
В любом случае я говно и идиотка
Я поняла. Вы просто не знали как это правильно сделать. А ваш муж знает.
Нашли в капусте• 04 октября 2023
Мужчина, простивший измену - лох и терпила. Именно потому женщина его потом и бросает
Где тут 0?• 04 октября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ничего подобного. Знаю несколько хороших семей, где мужья - отличные мужчины, хотя простили измены. правда, то было в 20-25 лет
Нашли в капусте• 04 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не все мужчины куколды.
Предавшая раз - предаст снова
Платье Длинное бальное• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо большое , ваша история очень обнадеживает
Мой так же себя вел спрашивал много про чувства
Первый секс был по его инициативе ?
Думаю не лезть к нему с этим пока
Спрашивала сегодня можно ли его обнять правда , ну а вообще не знаю как себя вести
В глаза смотреть стыдно , делать вид словно ни в чем не бывало ? С завтрашнего дня? Что вам помогло ?
Первый секс был по его инициативе ?
Думаю не лезть к нему с этим пока
Чесно кажучи не помню вже точно про секс але думаю його ініціатива була, бо я б перша точно не наважилася б, щоб не отримати відмову.Напевно, пораджу займатися звичними справами і дивитися на його реакцію,він же теж щось вирішить для себе і буде вести відповідно своєму рішенню.Період дискомфорту буде в будь-якому випадку, почуття вини, а там або вирівняється в відносинах або поламається.Але від багатьох чула що чоловіки потім згадують зраду жінкам при нагоді не раз, не знаю чи дійсно це так, чи просто повторюють чиюсь думку.
Где тут 0?• 04 октября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Не все мужчины куколды.
Предавшая раз - предаст снова
А я считаю, что каждая ситуация индивидуальна нельзя всех грести под одну гребенку. Я не специалист по изменам и сама сейчас понимаю, что не простила бы. Но ситуации правда разные бывают. Со мной, например, очень злую шутку сыграло то, что у меня в окружении изменяли практически все и много. Поэтому я никогда не считала измену предательством, скорее нормой жизни. И только после определенного жизненного опыта я посмотрела на это по-другому. В одной семье, где мужчина простил измену, это реально мой идеал мужчины. Как-то в доверительном разговоре его жена сказала, что было такое, он простил и за 10 лет ни разу ей больше не вспоминал.
Гуру троллинга• 04 октября 2023
Пробачив.
Але довго відновлювалися відносини. Казав, що як пустеля в серці була у нього.
Років за 4 загоїлись рани і все остаточно стало минулим.
Ще через 2 роки ми народили другу дитину, ну, це взагалі стало вишенкою на торті..
Хочу на Балі• 04 октября 2023
Краще мовчіть і часто говоріть що він найкращий і нікого краще не існує це і для вас буде як виправдання що він краще все одно. А коли скажете то буде ревнувати по страшному як мене колишній і всюди згадуватиме і так не йшов від мене і з кожним роком все більше життя не давав. Тільки гірше ставало. Але він і так був стервом із за цього зрадила і все одно пішла просто не хотів відпускати надто довго. Як кіт з мишкою грався зрозуміла запізно, не стояло навіть жити разом
Хочу на Балі• 04 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я понимаю
В принципе вчера я сказала что не готова что б он мне вспоминал это всю жизнь поэтому в этом случае (если будет вспоминать) развестись
Мол сегодня еще обсуждаем это и все , тему не поднимаем если хотим забыть
Он читал переписку вчера , я попросила этого не делать иначе я уйду потому что точка невозврата будет
Уви, така розмова тоже була. Не допомогло. З роками з´їсть живцем. Може там його спочатку це їло і грубив а потім і зовсім руки став простягати ні за що
мадамГрицацуева
• 04 октября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Не все мужчины куколды.
Предавшая раз - предаст снова
Не думаю
Есть поговорка за одного битого двух не битых дают
Нашли в капусте• 04 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Да понятно, что женщинам это нравится.
Но кто он после этого? С какими мыслями живёт и засыпает? Что его баба сосала другому и стонала под ним? Лизала чужую мошонку и давала в анус?
Потрясающая жизнь настоящего мужчины
Кумедна• 05 октября 2023
Я сходила на свидание в ресторан,муж узнал,тоже был разговор,что сам меня до этого довёл,я ему это говорила и не раз,начал воспринимать как хозяйку,мать ребёнка,и тд,но не как женщину.Простил,обещал не вспоминать,ну это продлилось где то 1,5 года.Потом наша жизнь с дочкой превратилась в ад,стал домашним тираном,но я терпела,вроде бы как моя вина ,думала нужно время.Совершенно случайно узнала об измене,начала наблюдать,а там просто пошёл спорт.Если бы я знала,что меня ждёт позже,я бы ушла в тот же день,мужчины не прощают,и мне было сказано «ты первая начала»,только разница в том,что переспал с кучей..Я и дочь в терапии с психологами,плюс я только после операции,удалили опухоль...Можно сказать-сама виновата ...Да!только в том ,что не ушла ,а осталась,а могла быть замужем за другим.
Покорительная• 05 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо за ответ а как происходило все ?
У меня только вчера узнал , еще ничего не понятно как будет
Я не представляю как такое можно забыть и простить
Нашел фото с любовником и переписку , там все ужасно
Смотря что было в переписке