Бывшая блондинка• 15 февраля 2014

а вы бы давали смотреть своему ребенку такой мультик?

Посоветовали мульт Друзья Ангелов http://online-mult.net/load/druzja_angelov_1_sezon...
Муж увидел как малая смотрела и запретил...
Мусик Пусик• 15 февраля 2014
Не лучше Винкс

13чудоСВЕТА• 15 февраля 2014
ну нам 5 - думаю что нет.
АсобеннАя• 15 февраля 2014
Моя смотрит, а что там ужасного? не вникла в сюжет...
Krijan_Oksanshik• 15 февраля 2014
я не даю, но это на выбор родителей
Всех анонимов аноним• 15 февраля 2014
У меня тоже под запретом подобные мультфильмы. Я считаю, что ни к чему маленьким детям примерять на себя взрослые проблемы и отношения. Я уже не говорю о внешнем виде персонажей.
Тумба-юмба• 15 февраля 2014
Я категорически не разрешаю смотреть! Между ангелами и демонами никакой дружбы не может быть!
автор Аноним_541 • 15 февраля 2014
ой да я и сама не знаю...первая серия мне очень понравилась..но муж смотрел на выбор 13 там что-то жутковато стало...наверное все-таки нет...
mamasanyka• 15 февраля 2014
так вот куда деваются доброта-честность-стеснительность....
а некоторый перевод вообще меня вгоняет в ступор. неужели Ваши детки пересмотрели все детские мультики прошлых лет (и наши и Дисней)?
неужто прочитаны все детские хорошие книги..........
вспомните ролик - ’Родители!Если у вас не хватает на меня времени,то зачем вы меня купили?’ когда вспоминаю - шурую к сыну и наслаждаюсь каждой минуточкой,проведённой с ним! (сегодня утром как ушли с ним - вернулись к 19.00. да - у меня уже нервный тик :) - но мы так здорово провели время!!!)