Джонсонюк• 04 октября 2023
Как относитесь к "повесткам" в американском кино?
Обязательное наличие в сюжете афроамериканца, гея или гомосексуальной пары, транса, небинарного, инвалида, женщины, гнома, эльфа )) Сейчас пошла мода заменять афро на индусов) Недавно встретила отзыв на экс.фс: "фуу, дисней все еще снимает белых в своих фильмах - отстой!" ))
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
Негативно
19 (39.58%)
Пофиг
4 (8.33%)
Позитивно
Блакитне небо• 04 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ща скажут что вы рашистка или матрешка
А это не так? Кому ещё в голову приходят такие проблемы? Странно еще, что Америка не загнивает и не замерзает
Но наверняка уже голодает и экономит газ
ГоловнаЯ• 04 октября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Эти веяния начались еще давно, мы с другом обсуждали это лет 7 назад. Тогда начиналось,сейчас другой размах. Скоро будет если ты за традиционную семью то ты рашист) Управление массами становится еще проще. Где вы увидели про загнивающую Америку, голод и экономию - не понятно
постою_послушаю• 04 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, сейчас негры в каждом мультике.
и мальчики держатся за руки в Леди баг
а еще кстати новый мульт ’ Стихии ’ - это пропаганда ЛГБТ.
смешивание того, что не может быть смешано
и мальчики держатся за руки в Леди баг
Что у вас голове что заставляет вас ставить в один ряд геев, лгбт и чернокожих людей?
Блакитне небо• 04 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я тоже за традиционную семью. Но мне нет дела, что там в Америке. Я в Украине живу.
постою_послушаю• 04 октября 2023
Единственное, что мне не нравится, это темнокожие в исторических фильмах. Но и здесь я понимаю, зачем это делается- люди должны просто перестать замечать цвет кожи и концентрировать внимание на личных качествах героя
Тоскующая• 05 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Євреї та італійці це ж усе одно білі люди європейської раси. Китайська дівчина Роса і ще одна темношкіра дівчина, яка спершу зустрічалася з Джої, а тоді з Росом - це і є треті ролі (перший план - шестеро головних персонажів, другий - ті хто з´являється періодично у різних сезонах, як Річард чи Гантер, треті - якраз ті, що з´являються у кількох епізодах і про них ніхто ніколи більше не згадує). Тато Чендлера - комічний персонаж і його присутність на екрані не нормалізує трансгендергість, а висміює її.
забыли, что у Росса бывшая жена лесбиянка и живет с другой женщиной и воспитывает вместе с ним их общего ребенка:) и это вполне органично смотрелось))
Хомо_сапиенс• 05 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Ну ця лінія так, на ній теж будувався гумор, але на відміну від історії з батьком Чендлера, виглядало це і справді органічно, тут погоджуюся. Але це не відміняє усього, що я писала раніше. Я цілком розумію бажання темношкірих, азіатів, мексиканців бути представленими у масовій культурі.
Первоклашка Я• 05 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Не просто появляются, а напиханы так, что перекручиваются даже исторические факты)
Які саме?