Джонсонюк• 04 октября 2023
Как относитесь к "повесткам" в американском кино?
Обязательное наличие в сюжете афроамериканца, гея или гомосексуальной пары, транса, небинарного, инвалида, женщины, гнома, эльфа )) Сейчас пошла мода заменять афро на индусов) Недавно встретила отзыв на экс.фс: "фуу, дисней все еще снимает белых в своих фильмах - отстой!" ))
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
Негативно
19 (39.58%)
Пофиг
4 (8.33%)
Позитивно
Джонсонюк
• 04 октября 2023
Джонсонюк
• 04 октября 2023
Не просто появляются, а напиханы так, что перекручиваются даже исторические факты)
Блакитне небо• 04 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
А ничего, что Америка - страна эмигрантов, и снимают там все народности, ее населяющие.
А вот от чего тошнит уже, это от туповатых тем
Тоскующая• 04 октября 2023
я не сильно акцентирую на этом внимание, если это хорошо вписывается в сюжет - даже не замечу. в далласком клубе покупателей Джаред Лето в платье и с мейкапом и это отличный фильм.
Ласую колобками• 04 октября 2023
Рыцыри короля Артура, черные гомоскособоченцы и азиат, это был сильный ход. Сразу вникаеш в саксонскую культуру
постою_послушаю• 04 октября 2023
Ответ длясою не люблю
ужасно! это пропаганда
Пропаганда чего? Быть инвалидом, индусом или темнокожим?
постою_послушаю• 04 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А яке переносне значення слова ’повістка’?
Это рашасмишный нарратив
Попразендовна• 04 октября 2023
Подбешивает, бывает начинаем смотреть сериал, я отвлекаюсь, потом спрашиваю, ну что геи, лесбиянки не появились
Ласую колобками• 04 октября 2023
черная бисексуальная Белоснежка и семь бородатых ГнОМИКОВ
и это детская сказочка..
Поліцейський патруль• 04 октября 2023
Эти повестки придуманы раша пропагандой.
Геи и черные в Американских фильмах есть потому, что в Америке есть геи (которые не скрывают своей ориентации) и черные. Какая неожиданность!
Хомо_сапиенс• 04 октября 2023
Нормально. Посмотрите например ’Друзей’, ’Беверли хиллз’ и другие сериалы нашего детства. Там не европейцы мельком пробегали на третьестепенных ролях в количестве 2-3 персонажа на весь сериал . Для наших широт это ок, но для мультинациональной миграниской страны представлять только одну национальную группу - как-то не так. Другое дело что с этим часто заигрываются и доводят до абсурда, но так можно любую хорошую идею извратить
СКИБИДЫШь• 04 октября 2023
да, сейчас негры в каждом мультике.
и мальчики держатся за руки в Леди баг
а еще кстати новый мульт ’ Стихии ’ - это пропаганда ЛГБТ.
смешивание того, что не может быть смешано
и мальчики держатся за руки в Леди баг
Крапипопка• 04 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
в роли Белоснежки афроамериканка? негативно
Латинос. І страшко
Жінка з перцем• 04 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
Латинос. І страшко
извините, была не до конца политкорректна
Блакитне небо• 04 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
2 друзей евреев, итальянец, у одного из них папа стал миссис, по сюжету они встречались и с чернокожими, и с итальянцами, и с китайкой Рос встречался, или куда он там ездил на раскопки. На каких третьих ролях там все и одной группы? Группы чего?
Блакитне небо• 04 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, сейчас негры в каждом мультике.
и мальчики держатся за руки в Леди баг
Это просто мультик
СКИБИДЫШь• 04 октября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Это просто мультик
это на поверхностный взгляд
Блакитне небо• 04 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
это на поверхностный взгляд
Ага. Огонь и вода - оба лесбиянки или геи?
Гарні диньки• 04 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
фото
А женщина - это тоже представитель меньшинств?)))
СКИБИДЫШь• 04 октября 2023
Ответ дляБлакитне небо
вы действительно мыслите так примитивно?
они не могли показать настолько примитивный сюжет - не геи и не лесбиянки, потому что это слишком явно.
Но продвигается мысль о расширении Окна Овертона
Блакитне небо• 04 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага, ага 🍿 и масссоны, и заговор против пенсионеров.
Пишите ещё
Хомо_сапиенс• 04 октября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Євреї та італійці це ж усе одно білі люди європейської раси. Китайська дівчина Роса і ще одна темношкіра дівчина, яка спершу зустрічалася з Джої, а тоді з Росом - це і є треті ролі (перший план - шестеро головних персонажів, другий - ті хто з´являється періодично у різних сезонах, як Річард чи Гантер, треті - якраз ті, що з´являються у кількох епізодах і про них ніхто ніколи більше не згадує). Тато Чендлера - комічний персонаж і його присутність на екрані не нормалізує трансгендергість, а висміює її.
Блакитне небо• 04 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Потому что все национальности туда прибывшие, по сути живут в своих гетто. Итальянцы в Нью-Джерси кучкуются, русские на Брайтон Бич. И в Америке так же полно фильмов и с разными представителями рас. Зависит от сюжета.
Фильм Салон красоты про африканское гетто, где работает белая Алисия Сильверстоун. Странно бы было снимать фильм про гетто с белыми? Так же, если по сюжету белая компания, хоть и разных национальностей - она тоже там имеет место быть