Украиночка• 04 октября 2023

Довольны ли вы тем что в доме ОСББ?

Что в вашем доме стало лучше или хуже после его создания?
А также хотелось бы почитать аргументы за и против
Кофе в лобби• 04 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Залежить від голови правління.
Маю дві квартири в різних ЖК.
Одна притрушена на всю голову,збирає часто собі в карман і дьоргає за все.Якщо щось зламається-постійно скидайте,бо в неї ніколи немає грошей.Хотіли її скинути,але хз як за неї голосують.Чи вона підробляє голоси,бо завжди голосування анонімне.
В іншому взагалі такого немає,порядок і тд
Так странно. Разве можно такое важное голосование анонимно проводить?
У нас списки составляются и каждый голосует своей подписью и да/нет. И все видят кто за что проголосовал.
Гоните свою жучку, по ней тюрьма, похоже, плачет.
И да, вещь помимо главы правления есть ещё актив человек 5-10 в правлении. Они тоже считают что все нормально и согласны? Или в доле?
Альдебаран• 05 октября 2023
Ответ дляОйЙой
Так вам не бесплатно, а за деньги которые вы годами платите, а окна только соизволили поменять, чтобы не отказались от их услуг.
Верно, но оплата у нас не такая и большая. В принципе жалоб у меня нет - в доме чисто, влажная уборка проводится регулярно, возле парадного порядок, что-то красят, ящики почтовые меняют. Для старого дома, имхо, ОСББ не вариант, кто-то щахочет капремонт, кто-то новый лифт, а кто-то вобще денег ни за что платить не будет.