Бутерброд и я• 05 октября 2023

У кого такое было?

Куда не перееду, на какую квартиру постоянно проблемы со светом, с электричеством, с техникой. У кого такое?
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2023
У меня такое, если я сильно злюсь. Все электроприборы глючат. Ссор сильных нет?)

Просто красавица• 05 октября 2023
То такая техника. Хозяева часто говорят техника чуть ли не вчера купленная, а по факту убитая, еле чешет. Такое же вечно чинить нужно. А с другой стороны, как убивают чужую технику тут постараться ещё нужно. Сейчас тоже самое, выехали одни чисто вроде сверху, а внутри просто мрак. Вся техника -ощущение что жили свиньи одним днем.
ИграйМойГормон• 05 октября 2023
Мои тоже говорили, что все новое, а когда машинка сломалась и пришел мастер, то сказал , что ей лет 10 не меньше )
Просто красавица• 05 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Самое смешное, при заезде постоянно спрашиваю сколько лет технике. Все так, ой новая. Я говорю какого года, так скромно глазки опускают. А потом добавляют потом разберёмся если что, в счёт оплаты если что. Я сразу говорю, что платить за старую убитую технику не буду и пропишите в договоре, что техника такая-то такого-то года. Чтобы потом вопросов небыло. И тогда становятся честнее. А то потом только за ремонты платить не хотят, а только спасибо слышно, если что-то подрехтуешь своими руками. А в каком состоянии матрасы и мягкую мебель сдают просто промолчу. Я при заезде проверяю и все фиксирую на фото и тут же отправляю хозяевам, чтобы потом небыло претензий. Был случай, при выезде тыкал носом, что типа при заезде такога небылаааа