ЧорноброваЯ• 05 октября 2023

У кого електроплита, яким чайником користуєтесь

Електричним чи звичайним на плиту
Бамбарбия! Кергуду.• 05 октября 2023
Електричним
Вільний митець• 05 октября 2023
Електричним. В мене гібридна плита - газ/індукція. Є той чайник, що на плиту ставити, але лише на випадок, коли нема світла.
Аnnеt• 05 октября 2023
электрическим. на электроплите очень долго будет чайник закипать.
Гуляю босоніж• 05 октября 2023
на плите конечно, у меня индукция - закипает очень быстро
Аnnеt• 05 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
ну на индукции у меня только поставила кастрюлю, то на дне сразу пузырьки. а на обычной электроплитке с блинами пока она раскочегарится...
Метровий сантиметр• 05 октября 2023
Электрическим конечно
Метровий сантиметр• 05 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У меня индукция. Электрический конечно
Так удобнее намного нам.
Пукимончиг• 05 октября 2023
Електричним. Й коли була газова, також користувалася електричним
Аnnеt• 05 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
У меня индукция. Электрический конечно
Так удобнее намного нам.
у бабушки газовая плита. постоянно её свистящий чайник суету наводит. наш электро дома закипел и скромно выключился, не нужно к нему бежать. никаких тебе истерик со свистом.
Мальовнича даль• 05 октября 2023
Плита індукційна, чайник електричний
Мрії у вирії• 05 октября 2023
Я в період відключення світла купила чайник для газової пліти, і так він мені сподобався, що постійно ім користуюся. Але в мене маленького об’єму тому дуже швидко нагрівається і з товстезними стінками - довго вистигає
Метровий сантиметр• 05 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Именно поэтому. На индукции чайник сам не выключится, а на турборежиме ещё и вода может выбежать.
А электро - включил и забыл. Он сам нагрел, сам выключился.
И не стоишь над плитой и не контролируешь когда выключать.
Я тертий жук• 05 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Для мене навпаки таки зручніше ))) бо закіпів, я прийшла його виключати і відразу зробила собі чай/каву. З електро в мене вічна проблема )) поставила і забула, коли згадала він вже вихолонув
Khmelnichanka• 05 октября 2023
Вже багато років користуюсь лише електричним чайником, без прив´язки до того, яка плита.
Княгиня пітьми• 05 октября 2023
Всегда только электро. Часто готовлю на всех 4 конфорках. Чайник мешал бы и заляпывался от жарки в сковороде.
Сейчас электро тефаль. Он сохраняет тепло внутри какое то время после закипания