Само_достаточная• 05 октября 2023
У вас есть экзотические питомцы?
Типа паука-птицееда, питона, варана и т д...
Некомильфо• 05 октября 2023
Птички подойдут?)
У меня амадины Гульда. На упаковке с кормом пишут, для екзотов, а так - просто необычайно красивые и поют приятно.
Лупаю цю скелю• 05 октября 2023
У дочки с зятем много всего. Скорпионы, геконы, 5 змей, черепаха, собака, амадины, крыса, пауков штук 20. Аквариум на 500л с одной единственной рыбкой и морской аквариум. Возможно кого то пропустила.