Добра, коли сита!• 05 октября 2023
Рейс был на Мальдивы
А вы дальше обычные люди мечтайте с мужем выехать хоть куда то( когда это уже закончится. И тема про ресторан Бохо вы реально верите что их накажут?
Добра, коли сита!
• 05 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Кто это?
Решетняк Гриша ведущий канала стб
рукиЖимолости• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Решетняк Гриша ведущий канала стб
Нафіг це кому треба?
Акуна_Матата• 05 октября 2023
Автор, навіщо ви пишете тему в пасивно-агресивній манері, що вам це дає?
Добра, коли сита!
• 05 октября 2023
Ответ дляdebor_a
Так він же батько-героїн. Має право.
Так їм по моєму не для Мальдів можна виїжати
Скажений гудзик• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Может куда хочет
Регионщица• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Решетняк Гриша ведущий канала стб
Это он с женой на Мальдивы полетели?
Все і одразу• 05 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Кто это?
Не выездной мужчина, которому все можно. И на Мальдивы))
Добра, коли сита!
• 05 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Это он с женой на Мальдивы полетели?
Это не жена, это просто фанатка или как назвать
Скажений гудзик• 05 октября 2023
Знаете украинскую модельера Анастасия Ивановна блондинка, так она мужу родила вот три дочери одну за другой и теперь они свободны, муж может ездить куда хочет и так многие сделали
Регионщица• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Да я знаю его жену
Решетники полетели на Мальдивы?
Цибулька зла• 05 октября 2023
Ответ дляdebor_a
Так він же батько-героїн. Має право.
А осуджують його савєтчіци, які нарожали третіх, щоб вивезти своїх диванних яйценосів на пособія😂
Скажений гудзик• 05 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Да я знаю его жену
Решетники полетели на Мальдивы?
Да
Копуша• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Решетняк Гриша ведущий канала стб
Так у нього 3 Чи більше дітей. Може літати
Копуша• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Та він і переїхати туди може. Держава надала право таким
Регионщица• 05 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Да
Я в шоке, если это правда
Считаю, так нельзя, они публичные люди, в стране война
Мы, обычные, можем тусить по всему миру, но совесть не позволяет выехать
Скажений гудзик• 05 октября 2023
А Вы знаете что такие знаменитые как Тарас тополя и ему подобные , воюют не в Бахмуте,а в тылу
ТрамвайGirl• 05 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Я в шоке, если это правда
Что значит совесть не позволяет выехать?
Xвостокрутелка• 05 октября 2023
автор, нащо ви це сюди приволокли??? він по закону може виїздити, це перше. Чи вас жаба давить, що має гроші на Мальдіви??
Добра, коли сита!
• 05 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Я в шоке, если это правда
Я тоже хочу с мужем отдохнуть неделю, но у нас нет троих детей, мы не известные и т д и совесть нам не позволяет у меня каждый день дома молодых хоронят, знакомые с начала войны в окопах, а тут я понимаю трое детей не призывают воевать, но не на мальдивы ж и это публичные люди а страны что нам помогают видят все это
Позаземний розум• 05 октября 2023
Так он ездит за свои деньги ни у кого не просит , то что попрошайки мужского пола в Германии и не только сидят это нормально , а когда работаешь и ездишь причем по закону 3 детей это не нормально .
Аноним_Русалка• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Це типу косметолог з інстаграм, продає на розлив проф. косметику, я в неї брала, але більше не буду))