Добра, коли сита!• 05 октября 2023
Рейс был на Мальдивы
А вы дальше обычные люди мечтайте с мужем выехать хоть куда то( когда это уже закончится. И тема про ресторан Бохо вы реально верите что их накажут?
Ліплю вареники• 05 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Вони розлучилися з жінкою.
Розлучення не впливає на батьківство ніяк
Міряно-переміряно• 05 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Вони розлучилися з жінкою.
Это вы откуда взяли? Он живёт с женой и своими тремя детьми.
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет, я просто справедливости у нас никакой не вижу, в моем понимании освобождение от мобилизации это да, но публично показывать что едешь отдыхать на Мальдивы такое себе…
Не ищите справедливость, её нет.
Да, неприятно, обидно, противно - я вас понимаю, но так было и будет.
Пусин Кукин• 05 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Вона не в Києві. В інтерв´ю він казав, що на початку війни вивіз її у Франківськ.
Божа кульбабка• 05 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Не выездной мужчина, которому все можно. И на Мальдивы))
у него трое детей может выезжать
КрестьянинДиор• 05 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы по одному снимку сделали выводы? Он каждую тревогу спускается с тремя детьми на парковку, выехал отдохнуть, так уже обвинили чёрт знает в чём
В чем именно? Если он такой патриот что не выехал, то какие могут быть мальдивы во время войны, а если все же изза денег и работы, то и в паркинг можно сходить, зато на мальдивы слетаешь. Поэтому не нужно тому коментатору было упирать на ’он же не выехал, не то что эти наши на социал...’
Ліплю вареники• 05 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Минулої зими вони були точно в Києві
Сторіси бачила
якщо так триватиме, то доведеться думати про тимчасовий переїзд – з трьома маленькими дітьми дуже складно без світла, води та тепла, коли на вулиці мінус два градуси. Словом, побачимо’, - каже Крістіна Решетник.
Сторіси бачила
З вишневого садка• 05 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
А осуджують його савєтчіци, які нарожали третіх, щоб вивезти своїх диванних яйценосів на пособія😂
Поясніть, які такі пособія і де платять? У мене багато родичів та друзів виїхало по всьому світу. Так, в деяких країнах платять, але це перший час. Далі крутяться, як хто може.
От мій чоловік має змогу виїхати, але не виїздить.
Сенс виїхати аби виїхати?
Потрібно розуміти, чим ти там зароблятимеш на життя
Сенс виїхати аби виїхати?
Екатерина27• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
А в чем проблема? У него трое детей и он известный телеведущий. Что он нарушил?
Я только за!• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Решетняк Гриша ведущий канала стб
так у него троє детей, он может летать куда угодно
Я только за!• 05 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
выездной
Люблю джаз• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Так їм по моєму не для Мальдів можна виїжати
Надоджуйте своєму троьох і їдьте хоч в Грендандію,хоч на Мальдіви.
Люблю джаз• 05 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Он выездной
ТрамвайGirl• 05 октября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Сенс виїхати аби виїхати?
С этим пособием уже реально задолбали. Прям думают на него реально прожить можно хорошо
Люблю джаз• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Я тоже хочу с мужем отдохнуть неделю, но у нас нет троих детей, мы не известные и т д и совесть нам не позволяет у меня каждый день дома молодых хоронят, знакомые с начала войны в окопах, а тут я понимаю трое детей не призывают воевать, но не на мальдивы ж и это публичные люди а страны что нам помогают видят все это
Рожайте 3х и едьте
Міряно-переміряно• 05 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
При чём тут патриот или нет. У нас только патриоты остались тут? Сколько можно одно и то же мусолить постоянно, не надоело же людям решать за других-где им отдыхать и как жить.
Украинцы сами друг друга готовы заклеймить за любую мелочь, руки потом опускаются, не хочется ничего делать для таких
Вапщета• 05 октября 2023
как я ненавижу всех этих, кому все дозволено- политиков, гребанную власть, мажоров, всех их родственников..
а вы простые сметные гибнете на войне, 1 день жизни там, без подготовки, захваченные на улице.. мужчины, сыновья, отцы.. не имеющие права выбора вообще
ТрамвайGirl• 05 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я почитала комменты сегодня в Трухе, к посту о том, что Польша в 24 году отменяет все выплаты украинским беженцам. Я в ауте, сколько желчных у нас людей. Пишут шуруйте домой лодыри, работать идите и т.д. Насколько мне известно пособие только на детей в Польше выдавалось
Міряно-переміряно• 05 октября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ага, злобы столько, готовы друг друга сгноить только за то, что кто-то имел смелость выехать. Надо чтоб все сидели под бомбежками и последний хрен без соли доедали, тогда все будут счастливы.
ТрамвайGirl• 05 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Угу..
ХикориДикори• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
И? Тоже собираюсь ехать с мужем на отдых. Какое ваше дело?
Куратор дебошей• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну я не о ней
Так у него ж вроде детей много?
Госпожа Белладонна• 05 октября 2023
Вот такие у нас двойные стандарты: те, кто в окопах не - не всегда имеют право на неделю поехать домой к семье. Не важно в каком они состоянии, в каких условиях спят, им нельзя. Другие на Мальдивы ездят. Конечно, они ж очень устали, тем более 3 детей.
Карусель-весель• 05 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
У нас много «патриотов» выехали, спокойно путешествуют и даже собираются остаться в других странах.
Не осуждаю. Могу только позавидовать, что он может позволить себе Мальдивы во время войны, а я нет.
Госпожа Белладонна• 05 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
И еще те, кто празднуют и катаются по миру обычно говорят: они там в окопах ради того, что бы мы путешествовали, веселились и наша жизнь продолжалась.
Педиатор_я• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Решетняк Гриша ведущий канала стб
А чего она боялась гришу?
herba fresca• 05 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
У него трое детей, ему можно
А у кого нет детей, или 1-2 пусть умирают.