Добра, коли сита!• 05 октября 2023

Рейс был на Мальдивы

А вы дальше обычные люди мечтайте с мужем выехать хоть куда то( когда это уже закончится. И тема про ресторан Бохо вы реально верите что их накажут?
Ганцю в кєдах• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Так їм по моєму не для Мальдів можна виїжати
Він нічого не порушив

Ганцю в кєдах• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Я тоже хочу с мужем отдохнуть неделю, но у нас нет троих детей, мы не известные и т д и совесть нам не позволяет у меня каждый день дома молодых хоронят, знакомые с начала войны в окопах, а тут я понимаю трое детей не призывают воевать, но не на мальдивы ж и это публичные люди а страны что нам помогают видят все это
Війна надовго...
Бутербродница• 05 октября 2023
Ох і Порадниця 🤦‍♀️
Щоб долетіти до Мальдів, треба зробити три пересадки. Саме про це написала косметолог в себе в сторіс.
Тому, де факти, що вони пересіклись в рейсі на Мальдіви?
Понаписували, аби ляпнути.
Думаю завтра стане зрозуміло, що Решетники полетіли не на відпочинок.
А вам має бути соромно.
Ліплю вареники• 05 октября 2023
Ответ дляБутербродница
Ох і Порадниця 🤦‍♀️
Понаписували, аби ляпнути.
А вам має бути соромно.
Які три пересадки ?
З Польщі - одна пересадка в Абу -Дабі
З Німеччини прямі
Бабайко• 05 октября 2023
В 22-м Решетники не выезжали из Украины. В Ивано-Франковске, вроде, были.
IROR• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Решетняк Гриша ведущий канала стб
в нього 3! дітей! він може
Заздрість то погано• 05 октября 2023
Ответ дляIROR
в нього 3! дітей! він може
О чем тогда эта тема? Автор, нужно было проверить количество детей)
Теща дочки• 05 октября 2023
Ответ дляРегионщица
У нас все 9 лет люди гибли ?
а вы не знали?
Теща дочки• 05 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет, я просто справедливости у нас никакой не вижу, в моем понимании освобождение от мобилизации это да, но публично показывать что едешь отдыхать на Мальдивы такое себе…
так не он показал, а тетка спалила, с которой он сфоткался )))

Бутербродница• 06 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Які три пересадки ?
З Польщі - одна пересадка в Абу -Дабі
З Німеччини прямі
Подивіться сторіс косметолога.
Повірте, якби вони летіли на відпочинок, це не виставляли б на загал.